Действия

Редактирование: Руководство по таблицам

Внимание! Вы не авторизовались на сайте. Ваш IP-адрес будет публично видимым, если вы будете вносить любые правки. Если вы войдёте или создадите учётную запись, правки вместо этого будут связаны с вашим именем пользователя, а также у вас появятся другие преимущества.

Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий, чтобы убедиться, что это именно те изменения, которые вас интересуют, и нажмите «Записать страницу», чтобы ваша отмена правки была сохранена.

Текущая версия Ваш текст
Строка 329: Строка 329:
  
 
=== Таблица в четыре столбика-2 ===
 
=== Таблица в четыре столбика-2 ===
[[:Шаблон:Таблица-4-2]] — это еще одна таблица с четырьмя столбиками, только на этот раз в ней предполагается использование фото в первом и последнем столбцах (или же просто с 4-й колонкой меньшего размера, чем в предыдущем шаблоне). Такие таблицы используются, например, в статье про [[шлем]] или [[Акацки]]. Она работает также само, как и Таблица-4, только к четверке в названии шаблонов таблицы и строки нужно через черточку добавить двойку. Вот пример такой таблицы:
+
[[:Шаблон:Таблица-4-2]] — это еще одна таблица с четырьмя столбиками, только на этот раз в ней предполагается использование фото в первом и последнем столбцах. Такие таблицы используются, например, в статье про [[шлем]] или [[Акацки]]. Она работает также само, как и Таблица-4, только к четверке в названии шаблонов таблицы и строки нужно через черточку добавить двойку. Вот пример такой таблицы:
 
<pre>
 
<pre>
 
{{Таблица-4-2
 
{{Таблица-4-2