Действия

Адам Смешер

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Адам Смешер или Adam Smasher – вымышленный киборг соло, а также соперник Моргана Блекхенда из вселенной Cyberpunk. Адам работает на корпорацию "Arasaka".

Биография[править]

Ранние годы[править]

Адам Смешер был обычным Нью-Йоркским болваном, который ушел в армию, после того как его банда была уничтожена. Прослужив несколько лет он был отстранён за многократные нарушения устава, а затем поступил на службу по контракту в Нью-Йорк.

Отсутствие брезгливости и садистская дотошность принесли ему достаточно работы, чтобы у него всегда были: оружие, снаряжение, наркотики и жестокие любовные связи на одну ночь. Однако, в один день всё изменилось. Во время одной из вылазок, пара ракет превратила Адама в мясной рулет. Его приятели выволокли то, что от него осталось, из зоны и вернули в "Большое Яблоко". Таинственный корпоративный благодетель принял это к сведению и сделал ему предложение, от которого он не мог отказаться: корпоративная служба в металлическом теле или смерть. Адам быстро согласился на сделку, так как мысли о потере человечности его не беспокоили.

Превращение в киборга[править]

Семь лет спустя новый Адам Смешер, киборг, сделал себе имя на восточном побережье. Он соглашался почти на любое задание, если только это не было явным самоубийством или обманом. Однако у него было одно условие: сопутствующий ущерб и жертвы среди гражданского населения являются обязательными. Он начал тихое соперничество с Морганом Блекхендом, рассматривая классического соло как угрозу его мировоззрению "металл лучше мяса". Адам неоднократно пытался вызвать его на поединок, но Морган только игнорировал его. Естественно, это пренебрежение лишь усилило психопатическую ярость киборга.

Между тем, его тайные благодетели предоставили ему время для фриланса. Это изменилось с войной; теперь Адам несколько полностью занят своими покровителями, которые, как оказалось, являются филиалом службы безопасности "Arasaka".

2020[править]

Адам Смешер был завербован "Arasaka" воевать в четвертой корпоративной войне. Он был более чем счастлив сражаться за "Arasaka", поскольку знал, что Морган Блэкхенд был нанят "Militech". Адам, будучи облачённым в силовую броню Arasaka "DaiOni", серьезно ранил Шайтана и убил Джонни Сильверхенда, во время атаки на башню Arasaka. Адама Смешера в последний раз видели, сражающимся в ожесточённой битве с Морганом Блекхендом в разрушающейся башне "Arasaka".

2077[править]

Адам Смешер возвращается в 2077 году. Он всё ещё верен "Arasaka" и, как говорят, должен был найти своё место в Найт-Сити к 2077 году.

Оружие[править]

Кибер-оснащение: Full cyborg body heavily modified Samson frame, два интерфейсных разъёма, слот для чипа, редактор боли, коннектор для (умного оружия, техники и терминальных данных), комплект оптики (Low Lite, тепловизер, Times Square Plus, прицельный видеоискатель, защита от ослеплении), кибер-радио (radio, tight-beam radio, and cellular links with scrambler, scanner, enhanced range, amplified hearing, sound editor, level damper), "волки" в обоих руках, quickchange mounts, radiation shielding, biopod. Adam cyborg typically wears SP 20 armored coveralls when he's on the job (giving him a total SP of 42).

Излюбленное оружие Адама Смешера массивный дробовик Tsunami Arms Helix.