Действия

Вельвет Кроу

Материал из ВикиВоины

5.00
(1 голос)

Вельвет Кроу (ベルベット・クラウ) также известна как Владыка Бедствий - главная героиня игры Tales of Berseria. Изначально она была доброй и семейной, но события Алой ночи, произошедшие за три года до этого, превратили ее в озлобленную женщину, одержимую жаждой мести.

Внешность[править]

Изображение
Описание
Вельвет Кроу в прологе 1.jpg
Головной убор:
Отсутствует
Плечевая одежда:
Коричневая рубашка с короткими рукавами поверх чёрной майки
Наручная одежда:
Стальной нарукавник с встроенным клинком
Поясная одежда:
Чёрные мини шорты и чёрные колготки
Обувь:
Коричневые сапоги
Изображение
Описание
Одежда Вельвет после пролога.jpg
Головной убор:
Отсутствует
Плечевая одежда:
Красная рваная рубашка с ремешками
Наручная одежда:
Стальной наруч с встроенным клинком
Поясная одежда:
Рваные мини шорты и изорванные чёрные колготки с ремешками
Обувь:
Чёрные сапоги со стальными поножами и встроенными клинками

Вельвет — высокая женщина с длинными черными волосами и золотистыми глазами. В прологе Вельвет одета в коричневую рубашку с короткими рукавами поверх черной майки, на голени надеты коричневые сапоги, а волосы заплетены в косу, перевязанную красным ремешком вокруг кончиков. В это время Вельвет - веселая, добрая, любящая девушка, живущая обычной жизнью. Она проявляет чрезмерную заботу о своем младшем брате и мгновенно впадает в уныние, когда ее близких убивают.

После трех лет заточения, в течение которых ей приходилось сражаться, убивать и пожирать демонов, одежда Вельвет порвалась и превратилась в лохмотья, обнажив большую часть кожи, а способности териона на левой руке были закрыты повязками, когда они не были активны. Ее волосы стали беспорядочными и отросли до самых ног, а красный ремень заменен повязкой. Когда Серес помогает ей бежать, она берет с собой рваный черный плащ с несколькими ремнями и серебряными накладками на ноги. Однажды Элеонора Хьюм предложила починить ее одежду, и смущенная, но благодарная Вельвет согласилась, даже проявив заботу о здоровье и гигиене Элеоноры, заметив, что мужчины в партии "недостаточно заботливы", чтобы делать то же самое, что, похоже, раздражало Вельвет. Элеонора решает не чинить одежду Вельвет только из уважения к ней, поскольку Элеонора ошибочно полагает, что одежда Вельвет принадлежала кому-то, кто был ей дорог, а на самом деле она просто хаотично создала свой образ.

Боевой стиль[править]

Класс Вельвет - Лансер, что делает ее бойцом быстрого боя. В бою она использует боевые искусства в основном для уклонения от ударов и их быстрого выполнения. Под ботинком она носит спрятанный клинок. В бою она вставляет в наконечник правой перчатки клинок, выполняющий роль небольшого копья, и использует его как продолжение собственного тела. Она также использует силу, запечатанную в ее перевязанной левой руке, и высвобождает кроваво-багровую руку, принимающую форму когтя оборотня, которым она может наносить удары, но за это приходится платить. Она также использует свои ноги для нанесения ударов и сметающих ударов в своих комбо. Ее удары можно увидеть в действии, когда она делает спираль в сторону и наносит удар ногой или взмахивает ногой с двойной петлей в воздухе для выполнения различных приемов.

Интересные факты[править]

  • Вельвет - первая самостоятельная женщина-протагонист в серии Tales.
  • У Вельвет аллергия на кошек. В одном из скетчей она избегает посещения Katz Corner, чтобы скрыть свою аллергию, что приводит к ее чиханию. Как ни странно, в специальной сценке, которая прилагается к предварительно заказанной копии Tales of Berseria, Вельвет утверждает, что, несмотря на аллергию, ее любимое животное - это Кац. В другой сценке Вельвет признается, что она собачник, заявляя, что собаки не предают. По аналогичному поводу во время совместного мероприятия с Another Eden: The Cat Beyond Time and Space, Вельвет заявляет, что ненавидит кошек.
  • В Tales of Zestiria the X, засыпая в Меирчио, Сорей видит сон о встрече с Вельвет, где она убеждает его следовать тому пути, в который он верит.

Источники[править]

Галерея[править]