Действия

Кот Нуар

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Адриан Агрест, также известный как Кот Нуар или Супер-Кот — главный герой сериала "Леди Баг и Супер-Кот".

Адриан учится в классе мадам Бюстье в коллеже "Франсуа Дюпон". Он также является лицом бренда своего отца. Благодаря своему кольцу, в которое вселяется квами по имени Плагг, он превращается в супергероя Кота Нуара с силой невезения и разрушения.

Способности[править]

Адриан занимается фехтованием, фортепиано и китайским. Адриан свободно говорит по-китайски и спокойно общается с Ван Чэном. В образе Кота Нуара, он повысил навыки скорости, ловкости и силы. Как и у любого кота у него обострённый слух, обоняние и ночное зрение. В перемещении по городу использует элементы паркура. Его суперсила Катаклизм повреждает всё, к чему он прикасается своей рукой с кольцом. Но это тратит энергию и он трансформируется обратно через пять минут.

Оружие[править]

В качестве своего главного оружия Кот Нуар использует свой жезл, зная определенные навыки фехтования и благодаря изменению длины своего оружия, Кот Нуар может использовать его как меч, посох или короткую палку. Он также может его метать. Для перемещения на большие расстояния он быстро вращает свой жезл, затем удлиняет его, отталкиваясь от земли и подлетая, а затем снова вращает его.

Внешность[править]

Адриан блондин с зелёными глазами. Носит белую рубашку с воротником и закатанными у локтей рукавами поверх чёрной майки с пятью горизонтальными полосками следующих цветов: жёлтый, оливковый, светло-зелёный, тёмно-зелёный и фиолетовый. Полоски опоясывают его грудь. На безымянном пальце правой руки есть серебряное кольцо, которое он использует для превращения в Кота Нуара. Также Адриан носит синие джинсы и оранжевые кеды с белыми шнурками.

Превращённый в Кота Нуара, Адриан одет в чёрный костюм с золотым бубенчиком на шее. Длинный пояс свисает, как кошачий хвост; на перчатках когти. У Нуара чёрные кошачьи ушки и чёрная маска, закрывающая часть лица. Глаза героя, включая белок, зелёные, а волосы более растрёпанные и непослушные. Кольцо чёрное, с отпечатком кошачьей лапы, которая светится зелёным.

Источник[править]