Действия

Кристал Крисси

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Как вы считаете, ваш пол может служить причиной, чтоб я вас пощадила?

Кристал "Крисси" Мэй, "Снежок" или "Правосудие для всех" — вымышленный персонаж из фильма 2020 г. "Охота", американская вигилантка и инсургентка, в одиночку с оружием в руках бросившая вызов "либеральному" истеблишменту, развлекающемуся охотой на простых людей, не разделяющих "общечеловеческих ценностей".

Будучи выбранной "охотниками" за свои резкие критические высказывания в Интернете против глобализма, толерантности и других "либеральных ценностей", была похищена и в числе других "жертв" выброшена в "охотничьем заповеднике" в Хорватии, приобретенном и оборудованном "элитой" для своих кровавых забав, но очень быстро из "дичи" превратилась в охотника, эффективно и безжалостно перебив всех преследователей, в том числе и лидера группы — жестокую и высокомерную миллионершу Афину Стоун, после чего улетает на ее личном самолете в США с очевидным намерением продолжить борьбу.

Силы и способности[править]

  • Большой жизненный опыт и боевая подготовка. Потеряв в подростковом возрасте мать и отца (наркомана, застреленного полицией при налете на аптеку), завербовалась в армию США, участвовала в боевых действиях в Афганистане (судя по всему, в спецвойсках); к началу событий фильма работала в компании проката автомобилей, но тяготилась этим и ждала подходящего случая для подвига.
  • Физические данные: сила и ловкость на уровне регулярно тренирующегося бойца спецназа с боевым опытом. Хорошо бегает. Отличная реакция: увернулась на расстоянии нескольких шагов от пущенной стрелы и 2 выстрелов из ружья Афины, в борьбе за автомат, когда противник выдернул магазин, за секунду проверила наличие патрона в стволе (продемонстрировав его врагу), дослала патрон и уложила врага.
  • Высокая выносливость и болевой порог: продолжала сражаться с Афиной, получив 2 тяжелые раны в шею и живот, истекая кровью. Убив Афину, смогла быстро восстановиться, привести себя в порядок и угнать в США её самолет.
  • Отличное владение приемами рукопашного боя. В течение пары секунд вырубила двух охотников, притворявшихся хозяевами магазина, и завладела их дробовиком; в рукопашной довольно быстро одолела "консультанта" охотников — матерого сержанта Национальной гвардии, затем в жестокой и долгой схватке победила Афину — регулярно тренировавшуюся профессионалку боевых искусств, применив нестандартный прием: получив опасную рану в живот острой лопастью вентилятора, застрявшей меж ребе — нанесла удар всем корпусом, всадив острый обломок в грудь Афине; в бою использует любые подручные предметы — от железной трубы, вырубившей сержанта, до кухонного инвентаря в бою с Афиной; охотнице Либерти всадила в живот стрелу от ее же лука; хорошо знает болевые точки; смогла открыть замок от кляпа простой булавкой.
  • Прекрасный стрелок, владеет многими видами ручного стрелкового оружия. Проникнув в охотничий домик, эффективно вела перестрелку из пистолета с четырьмя охотниками, вооруженными автоматами и спортивным луком и нейтрализовала их, ранив или обезоружив; из снайперской винтовки одним выстрелом уложила удиравшего в лес охотника.
  • Аналитический острый ум, интуиция, наблюдательность. Единственная из жертв не бросилась к ящику с оружием, "щедро" оставленному охотниками в чистом поле, а ушла в лес. Быстро раскусила и уничтожила пару охотников, прикидывавшихся владельцами магазинчика при автозаправке, а также еще одного охотника-"представителя посольства США", якобы приехавшего забрать "сограждан" из хорватской комендатуры. Обнаружила под фальшивым "американским" номером на пикапе настоящий хорватский и установленную на машине "растяжку". Хорошо ориентируется в лесу, может ходить по следам.
  • Хладнокровие и безжалостность. Убивает врагов быстро и коротко, не меняясь в лице и не реагируя на мольбы о пощаде. Выбросив из машины "представителя посольства", задним ходом переехала его голову; при малейшем подозрении в предательстве ее единственного уцелевшего из жертв напарника Дэна — убивает его выстрелом в голову; спокойно допрашивает сержанта-консультанта, играючи нажимая ему на болевые точки.
  • Тактические навыки. Отвлекла часового близ охотничьего домика, подослав к нему Дэна с поросенком Оруэллом на руках и перерезала ему горло одним взмахом ножа, затем запустила Оруэлла в домик, отвлекая охотников, которые расстреляли в него почти весь боекомплект.
  • Черный юмор и ирония. Перед тем как убить врагов, почти всегда сообщает им, в чем они прокололись. Рассказывает Дэну философскую сказку о зайце и черепахе с моралью "Заяц никогда не проигрывает". Тонко троллит Афину, уверяя ее, что та ошиблась и похитила "не ту" Кристал Мэй, чем вгоняет ее в ступор и предсмертное разочарование. Перед тем, как добить одну из охотниц, ярую феминистку Либерти, интересуется: "Как вы считаете, ваш пол может служить причиной, чтоб я вас пощадила?", явно издеваясь над идеалами феминизма.

Галерея[править]

Источники[править]