Действия

Обсуждение

Батальон имени Шейха Мансура

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Какими Российскими войсками????? Что за ложь? Или про борьбу Рос. войск написано только для официальной версии укр СМИ? Я так понять не могу?

Хорошо, хорошо, тогда с "военными специалистами РФ", так нормально будет? Laurent Nautilus (обсуждение) 15:54, декабря 20, 2015 (UTC)
Вы действительно верите в присутсвии Рос. военных на Донбассе? У меня там родня живет, войск к сожалению, там нет. Так что может лучше убрать Рос. войска? Потому что ни один спутник не может доказать присутсвие Рос. войск. Я сам могу убрать лично со всех страниц эту надпись где она есть. А также почему статья Народное ополчение Донбасса стоит в террористах? В ООН признала что они террористы только одна страна из всего мира - Украина. Так что мне кажется что это тоже следует убрать, да и деятельность их вовсе не походит на террористическую. Сепаратистскую, да. Но никак не террористическую.
Я спросил, "военные специалисты РФ" подойдет? Ваша мессия сама подтвердила их присутствие. У меня тоже полно знакомых с Донбасса. Не говорится, что русские там постоянно, но в самые кризисные моменты они определенно вмешивались. Тот же Илловайск, хотя бы: сепаратисты терпели неудачу за неудачей, а потом неожиданно бац - и вернули половину территорий. Чудеса, да и только. Сепаратисты используют методы террористов - они выкрадывают людей, пытают и убивают их. Особенно на раннем этапе, в марте-апреле 2014, когда еще не шла война, и НОД выкрадывало проукраинских активистов, часть из которых были найдены мертвыми.
Устроит, но давайте лучше вспомним методы Правого сектора, ОУН, просто Самообороны Майдана? Или тех же большинство ВСУ-шников? Как они убивали людей в Киеве, Беркут, заживо сжигая и выкалывая глаза им? Как Крым без света оставили, крича яростно, что это якобы Украина (хотя Украиной он был только 60 лет и то у людей тогда не спрашивали, что они хотят)? В Одессе заживо почти 50 человек сожгли, а тех кого не сожгли покалечили. Причём обвинили в этом не тех, кто сжёг людей, а тех кого жгли. В Харьков, как в Одессу ввели войска. Вспомни, как "доблестные" ВСУ утюжили Славянск и Краматорск (или скажешь, что сепары сами себя обстреливали?). Как людей похищали там? Утюжили, причём мирных жителей, их дома. Ты видел Донецк? Вот это их работа. Самолет малазийский? Или наверное это сепары украли самолет и специально сбили его? Причем никто не убивал в Новороссии журналистов. Олесь Бузина, Андрей Стенин, Антон Волошин и множество других, на ком их кровь? Видно кто-то не хотел, чтобы они много болтали? Убийство Мозгового и Дремова, на ком? Может там есть добровольцы, группы диверсионные, но регулярных войск нет к сожалению. Иначе Новороссия давно бы уже дошла и Киева и до Львова. Да и ООН, за исключением Украины не признал их террористами. Это все равно, что если Турция не признаёт Южный Кипр, то он относится к не признаным государстам? Бред, правда? Так что кто террористы ещё разобраться надо. В ИГИЛ, это террористы, да, а ДНР и ЛНР И сторонники ХНР и ОНР нет. Так что я прошу убрать там надпись террористы. Вики должна быть нейтральной. Пока ООН не признает их террористами, то они ими являться не будут.

== Гринблат А И

==

194.79.20.242 16:56, сентября 9, 2018 (UTC)