Действия

Рептилия

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Рептилия — вымышленный персонаж из серии игр Mortal Kombat. Педставитель расы зауриан, человекоподобных разумных ящеров. Его родной мир, Затерра, был захвачен Шао Каном, а большинство представителей его расы уничтожено. Всё время Рептилия пытается добиться воскрешения своей расы тем или иным способом.

Силы и способности[править]

  • Физические характеристики на пиковом человеческом уровне, ловкость и скорость превосходят его примерно в 2 раза: силы хватает, чтобы легко разодрать человека на части, но основным оружием Рептилии является его скорость. Он может очень быстро забежать за спину противнику или пробежать под врагом, сбив его с ног. Также Рептилия умеет сворачиваться в клубок и в таком виде кататься по земле. Чувства значительно обострены относительно человеческих из-за физиологии расы. 
  • Хороший рукопашный боец: отлично владеет стилями Хун Гар, Краб, Пао Чуй. В бою Рептилия полагается на свои животные инстинкты.
  • Отлично владеет холодным оружием.
  • Принадлежность к заурианцам даёт ряд необычных особенностей: острые когти и зубы, длинный язык, силы которого хватает притянуть человека, кислота вместо слюны, способность создавать и метать кислотные шары и сливаться с окружающей средой.
  • Постепенно превращаясь в дикое животное из-за отсутствия поблизости представителей своей расы и теряя человеческие черты, Рептилия становится всё более подвержен ярости и необдуманным действиям, но в таком состоянии он всё ещё может себя контролировать. Сильно подвержен влиянию других живых существ и легко ведётся на обещания.
  • Большой боевой опыт: сталкивался в бою с Саб-Зиро, Китаной, Джейд, Сайраксом, Нитарой, и множеством убийц, противников Шао Кана.

Источник[править]