Действия

Рэйн

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Рэйн — вымышленный персонаж из серии игр Mortal Kombat. Полубог и незаконнорожденный сын бога-защитника Эдении - Аргуса. Не признанный своим отцом и не зная о своей родословной, Рэйн рос сиротой в рядах Эденийской армии сопротивления, сражающейся против войск Императора Внешнего Мира - Шао Кана. Будучи одним из лучших во всей Эденийской армии, Рэйн возжелал стать его полноправным лидером и получил жёсткий отказ со стороны своих союзников. Не приняв своё поражение, Рэйн удостоился аудиенции с Императором Шао Каном, где присягнул уже ему на верность и приступил к ведению военных действий уже против своих бывших соотечественников.

Силы и способности[править]

  • 8 Физические показатели Рэйна несколько превосходят человеческий пик. Своими ударами способен отправлять людей в полёт на несколько метров и не прилагая особых усилий ломать кости и проламывать черепа.
  • Скорость и реакция позволяет равняться в бою с мастерами боевых искусств, вооружёнными противниками и и сверхчеловеческими существами.
  • Стойкость и живучесть значительно выше, способен выдерживать удары, схожие по силе с собственными, не теряя боеспособности и сумел выжить и со временем полностью восстановиться после получения сильнейших ожогов буквально по всему телу.
  • Будучи полубогом, Рэйн обладает контролем над водной стихией. Его способности к гидрокинезу позволяют ему создавать и проецировать воду в больших количествах буквально из ничего. Арсенал способностей водяного ниндзя включает в себя:
    •  1. Способность выпускать из ладоней струю воды под высоким давлением, отталкивая от себя противника.
    •  2. Заключать противника в огромный водяной пузырь, обездвиживая его и позволяя Рэйну сжимать того под давлением в водяной темнице. Позволяет свободно перемещать соперника по местности. Также возможность утопить противника в этом же пузыре.
    •  3. Способность создавать водные шары где угодно на местности. Например создав шар под противником сломать ему ноги давлением воды или заключить голову оппонента в подобный шар, насильно помещая в него колоссальное количество воды через рот, дабы того разорвало изнутри в большом взрыве.
    •  4. Свободное создание водных гейзеров, как под собой, для придания ускорения для мощного удара или произведения высокого прыжка, так и под противником, сбивая того с ног.
    •  5. Способность моментально обращать своё тело в воду и также внезапно материализовываться обратно. Что помогает принцу уходить от ударов или избежать травм при падении с высоты.
    •  6. Способность свободно телепортироваться по местности и телепортировать с собой ещё как минимум одного человека.
    •  7. Возможность создавать в качестве оружия водяной "клинок", формируя поток воды под мощным давлением исходящий из вершины его ладони, способный как масло прорезать сквозь человеческую плоть и кость.
    •  8. Способности полубога не ограничиваются только водными атаками. Манипулируя частицами воды в воздухе Рэйн способен в любом удобном месте (например над противником) создавать грозовые облака, ударяя молнией в выбранное место. В том числе возможность ударять молнией несколько раз в одну точку.
    •  9. Более того, при должной концентрации Рэйн способен создавать локальные шторма, покрывая тучами и отрезая от солнечного света крупные территории, как например накрыв сумраком целую пустыню. 
  • Великолепный воин, отличавшийся среди всех участников Сопротивления в свои юные годы, чрезвычайно быстро поднимаясь в рангах и собсвтенном мастерстве. Профессионально владеет холодным оружием и восточными боевыми искусствами, в частности Ци Ран Мен. 
  • Будучи Эденийцем Рэйн обладает колоссальным долгожительством и за свои сотни и вероятно тысячи лет жизни он провёл в сражениях сначала с силами Кана, а затем ведя армию против своего народа в чину полководца, желая взойти на трон.
  • Бесчестен, подл и коварен, однако также и высокомерен и бывает неаккуратен. Прирождённый лжец и притворщик, а также владелец не дюжего интеллекта. Не желая ничего кроме власти и собственной выгоды, втёрся в доверие к Милине, давая ей советы и надоумивая как можно чаще использовать Амулет Шиннока (одного из самых мощных и опасных артефактов во вселенной), дабы та медленно истощалась и вскоре сама бы погибла от пользования им, при этом ослабляя силы нового Кана, в то время как Рэйн забрал бы все бразды правления себе. 

Источник[править]