Действия

Сан Йи

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Сан Йи — вымышленный персонаж из мультфильма "Я краснею", предок главной героини Мэйлин Ли, которая первой получила способность превращаться в красную панду.

Биография[править]

Сан Йи жила в средневековье, в период, когда в Китае шли постоянные войны. Поскольку все мужчины ушли на войну, не осталось никого, кто бы мог защитить женщину и двух её дочерей от грабителей. Она отчаянно искала способ защитить себя и дочерей, и однажды, на красную луну, боги исполнили её желание — они наделили её способностью обуздывать эмоции и превращаться в могучего мистического зверя — большую красную панду. В таком виде Сан Йи сумела прогнать целую армию разбойников, защитить родную деревню и спасти семью от разорения. С тех пор способность превращаться в красную панду во время испытания сильных эмоций передавалось всем членам этой семьи по женской линии.

Главная героиня мультфильма Мэйлин Ли вместе со своей мамой Мин Ли ежедневно чтили память Сан Йи, а когда Мэйлин впервые превратилась в красную панду из-за сильного стресса, родители рассказали историю их семьи.

Способности[править]

При испытании очень сильных эмоций (как отрицательных, так и положительных), Сан Йи превращается в большую красную панду (ростом более 2 м). В таком виде вырастают все физические показатели, панда способна прыгать на довольно большие расстояния, также в качестве оружия могут использоваться клыки и когти. Эффективность такой красной панды доказана тем фактом, что Сан Йи в одиночку сумела одолеть целую армию разбойников, которые напали на её деревню.

Галерея[править]

Источники[править]