Действия

Шисеру

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Шисеру — вымышленный офицер подразделения из Хачо но Сато, филлерный персонаж аниме "Наруто", впервые появившийся в 290 серии Ураганных Хроник.

Личность[править]

На первый взгляд она очень формальная: все делает по правилам, по уставу. Шисеру довольно серьезная и осторожная женщина. Но за такой "железной леди" скрывается мягкая, добрая и заботливая девушка. Это видно, когда она ухаживает за детьми, спасенными Докку. А вот в детстве Шисеру была очень шкодливой и непослушной, из-за чего она и упала с 50 метровой скалы. Видно, это происшествие заставило поменять её взгляды на жизнь.

Внешность[править]

Шисеру — светлокожая женщина среднего роста, с волосами черного цвета, доходящими до плеч. Большинство волос зачесано назад и собраны в хвост, но некоторые из них собраны в челку спереди. У неё голубые глаза и полные губы. Шисеру носит темно-синий мундир с золотой отделкой в рабочее время, и обычную, повседневную одежду, когда находится дома. На её теле есть пара больших страшных шрамов,  которые она получила в детстве.

Способности[править]

Шисеру очень искусно владеет своим мечом, что видно из эпизода, когда она приложила лезвие своего меча к горлу Ямато, прежде чем тот смог это заметить. Ей также удавалось сражаться одновременно с двумя противниками, что говорит о её ловкости и скорости.

Меч Шисеру.

Она достаточно сильна: Шисеру способна отсечь человеческую конечность одним ударом меча. Также она показала некоторые навыки в тайдзюцу, когда блокировала руками удар противника. Ещё Шисеру обладает некоторыми знаниями в медицинской области, что видно из эпизода, когда она лечила раны Докку.

История[править]

Шисеру допрашивает Ямато.

Шисеру вместе со своими солдатами помогала расследовать один инцидент — резню в Тоника но Сато. Туда же была вызвана и группа шиноби из Конохи, а именно — Ямато, Сай, Наруто и Сакура. Шисеру сначала подумала, что они преступники и хотят ограбить город, но Ямато ей все объяснил. Тогда она повела их к Дисонасу — правителю деревни Хачо. После того, как Якуши Кабуто воскресил мертвых шиноби, она также, как и все остальные, начинает сражаться. Ей удалось одолеть двух противников, но те быстро восстановились. После того, как Кабуто вернул оживленных шиноби в гробы (в силу того, что техника была еще не завершена) и скрылся в неизвестном направлении, Шисеру предложила отправится в деревню Хачо. Там они посетили её дом, и встретили Докку и спасенных им детей.

После некоторого форс-мажора, возникшего из-за того, что Докку принял шиноби Конохи за врагов, Шисеру приготовила ужин, а после трапезы предложила сходить в баню. Во время купания Сакура заметила на теле Шисеру страшные шрамы, и той пришлось рассказать о своем с Докку прошлом.  Оказалось, Шисеру и Докку росли вместе, как брат с сестрой. Однажды она упала со скалы высотой около 50 метров. Это падение и принесло те ужасные шрамы, которые заметила Сакура. Её спасло лишь то, что там находилось дерево. Но Докку тогда был рядом с ней. Он хотел её спасти, но не смог. Доккоу винил себя в произошедшем и никак не мог смотреть в глаза Шисеру. После этого происшествия Докку решил уйти из деревни Хачо. Он стал на защиту Тоники но Сато и с тех пор узы между ним и Шисеру были разорваны. Они не виделись долгое время, но после уничтожения деревни Тоника Докку больше не было куда обратится, кроме как к своей названной сестре, которая с радостью приютила его и спасенных им детей у себя.

Галерея[править]