Действия

Аделина Фортнайт

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Аделина Фортнайт — вымышленный персонаж из мультфильма 2019 г. "Потерянное звено", бывшая любовница главного персонажа Лайонела Фроста, которая помогает ему на протяжении мультфильма.

Биография[править]

Лайонел Фрост вспомнил о своей бывшей любовнице Аделине Фортнайт из-за того, что у неё была карта Гималаев, а герою нужно было отправиться именно туда, чтобы его друг снежный человек по имени Мистер Линк сумел найти своих сородичей. Сначала Лайонел хотел попросить у неё эту карту, но женщина его выгнала, поскольку затаила на Лайонела обиду из-за того, что он не явился на похороны её мужа. Лайонел и мистер Линк позже ночью тайно проникают в особняк, чтоб выкрасть карту, но шум от мистера Линка разбудил Аделину, а в конце серии стычек, сейф с картой выпал из окна и открылся. Мистер Линк и Лайонел забрали карту и сбежали, но на следующий день Аделина нашла их и заявила, что отправится в дорогу вместе с ними. При этом она угрожала им револьвером.

Когда герои попадают в Шангри-Ла, где обитают йети, их всех бросают в тюрьму, и именно Аделине удается выбраться из неё и вырубить одного из охранников, благодаря чему и Лайонел с мистером Линком сумели выбраться на свободу.

После всех дальнейших событий Лайонел предложил ей быть вместе, но женщина ушла, сказав, что хочет отправится на поиски новых приключений, хотя и отвечает взаимностью на чувства Лайонела.

Оружие[править]

Аделина Фортнайт имела револьвер Single Action Army, которым, впрочем, так и не воспользовалась на протяжении всего мультфильма. Вместо этого она часто в качестве оружия использовала подручные предметы — когда Лайонел пробрался ночью в её дом, она швырнула в него вазу, а когда герои находились в тюрьме в Шангри-Ле, женщина вырубила йети-охранника какой-то большой чашей.

Галерея[править]

Источники[править]