Действия

Категория

Персонажи из Отчаянных домохозяек

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)
Постер к шестому сезону.

Отчаянные домохозяйки — американский трагикомедийный телесериал, созданный Марком Черри и произведённый ABC Studios и Cherry Productions. Его премьера состоялась 3 октября 2004 года на телеканале ABC, а финал был показан 13 мая 2012 года.

В центре сюжета находится жизнь четырёх подруг-домохозяек, проживающих на улице под названием Вистерия Лейн в вымышленном американском городке Фэйрвью в несуществующем в реальности штате Игл (англ. Орел). История начинается с того, как их подруга, пятая домохозяйка Мэри Элис Янг заканчивает жизнь самоубийством, застрелившись в своём доме, когда ей приходит записка с угрозой от анонима. Каждый эпизод в сатирической манере повествует о жизни жителей тихого пригорода, глазами умершей Мэри Элис Янг.

Разумеется, в сериале не встречаются настоящие воины или солдаты, однако главные героини в некоторых эпизодах использовали оружие (поскольку в США нет особых проблем достать огнестрельное оружие), а поэтому вправе быть на ВикиВоинах. Особого упоминания заслуживает постер к шестому сезону сериала, на котором все домохозяйки изображены в образе валькирий с разнообразным холодным оружием: Бри Ван де Камп с кинжалом, Габриэль Солис — со шпагой, Сьюзан Дельфино — со щитом, Кэтрин Мейфеир — с цепным моргенштерном и Линетт Скаво — с луком.

Чтобы получить более точные результаты, конкретизируйте категорию через пересечение категорий. Для этого перейдите на специальную страницу, и в поле "Категория №1" введите название этой категории, а в поле "Категория №2" — название уточняющей категории.

Страницы в категории «Персонажи из Отчаянных домохозяек»

Показано 7 страниц из 7, находящихся в данной категории.