Действия

Категория

Персонажи из Приключений Паддингтона

Материал из ВикиВоины

1.00
(1 голос)

Приключения Паддингтона — семейный комедийный фильм британского режиссёра Пола Кинга о медвежонке Паддингтоне. Премьера картины в Великобритании состоялась 23 ноября 2014 года. В большинстве других стран премьера состоялась уже в начале 2015 г. В 2017 г. вышло продолжение под названием "Приключения Паддингтона 2".

Среди настоящих воинов в этом фильме можно увидеть королевскиого гвардейца Великобритании, которого Паддингтон встречает возле Букингемского дворца. Поскольку Паддингтона еще с детства приучили всегда под шапкой носить один бутерброд с мармеладом "на крайний случай", то когда Паддингтон увидел гвардейца в высокой меховой шапке, он сразу представил, как много всего можно спрятать в такой шапке: и бутерброды, и закуски, и даже бутылку или термос с каким-то напитком.

Чтобы получить более точные результаты, конкретизируйте категорию через пересечение категорий. Для этого перейдите на специальную страницу, и в поле "Категория №1" введите название этой категории, а в поле "Категория №2" — название уточняющей категории.

Страницы в категории «Персонажи из Приключений Паддингтона»

Эта категория содержит единственную страницу.