Действия

Мадам Кошка

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Мадам Кошка — вымышленный персонаж из вселенной Amalgam Comics (кроссовер между Marvel и DC). Мадам кошка является объединением двух персонажей Marvel и DC: Мадам Гидры и Женщины Кошки.

Биография[править]

Селина Лютор является дочерью Зеленого Черепа (Лекс Лютор) и женщины по имени Лоис Лейн. По мере ее взросления, Лоис пыталась защитить свою дочь от зла ее отца, сохранив в ней доброту, но Лютор убил свою жену и взял дочь под свое крыло в ряды ГИДРы.

Тем не менее, боль утраты ее мамы, никогда не угасала в ней и когда Брюс Уэйн и его организация ЩИТ, нанесли удар по одной из баз ГИДРы, она убила своего отца (хотя это оказался его замаскированный двойник) и захватила контроль над ГИДРой.

После этого ее судьба и дальнейшие действий были неизвестны, так как база была подорвана и судьба тех, кто находился внутри, была неясна.

Оружие[править]

Главное оружие Мадам Кошки — её хлыст, которым она великолепно управляет, будучи в состоянии вырвать оружие при помощи него и использовать его как удавку, чтобы задушить своих противников. Кроме того, на обеих бедрах Селина носит по кобуре с пистолетом M1911 внутри, а также имеет когтистые перчатки, которые могут легко разорвать плоть.

Галерея[править]

Источники[править]