Действия

Наранча Гирга

Материал из ВикиВоины

4.00
(1 голос)

Если я не могу найти ваше дыхание, потому что огонь слишком велик ... тогда мне просто нужно сделать его больше!

Наранча Гирга — вымышленный персонаж из вселенной JoJo's Bizarre Adventure. Член банды Буччелати. Его мать умерла от болезни, а отец отвергает его как неудачника. В 14 лет Гирга уже вёл образ жизни уличного сироты, когда его заметил Фуго и привёл к Буччелати. Наранча был сильно поражён добротой Бруно и поклялся всегда следовать за ним. Тот сначала не хотел брать его в команду, так как он был ещё мал, да и даже школу не окончил, но Фуго, который его привёл, взялся за его обучение... с переменным успехом. 

Силы и способности[править]

  • Высокие физические характеристики. Как владельцу станда, Наранча важнее скорость принятия решений, чем физическая сила, и он может реагировать и наблюдать за гиперзвуковыми (и выше) стандами. Так же обладает впечатляющей живучестью, способен практически не замечать тяжёлые ожоги и продолжать бой. 
  • Владеет навыками обращения с ножом, хотя и довольно примитивные. Мастерски владеет стандом. 
  • В банде Бучелатти является самым глупеньким, в повседневной жизни растяпа и лентяй, не окончил даже школьную программу, однако в бою собирается, и показывает высокие тактические навыки вкупе с огромной решимостью. 
  • В составе группы Бучелатти сражался или наблюдал за многими стандоюзерами, что означает что он имел дело с самыми странными и разнообразными способностями. 

Станд[править]

"Aerosmith" (отсылка на одноимённую группу, иногда ещё называемую "плохими парнями из Бостона"). Станд в виде винтового самолёта. Станды являются материализованным отражением духа пользователя. Станды невидимы и неосязаемы для обычных людей, при этом могут наносить урон как материальным объектам, так и другим духам и призракам. Все повреждения нанесённые станду переносятся на владельца.

- Параметры: 

+Разрушительный потенциал: B 

+Скорость: B (приблизительно гиперзвуковая скорость полёта. Мог пролететь сквозь каменную стену вообще без повреждений)

+Радиус: B (около 10 метров от пользователя)

+Прочность: С (примерно как настоящая самолётная обшивка).

+Точность: Е (очень низкая, что компенсируется скорострельностью).

+Способность обучаться: С

- Способности: Aerosmith представляет из себя боевой винтовой самолёт. Он оснащён двумя скорострельными пулемётами, которые несмотря на уменьшенный размер опасны как настоящие, а так же несколькими авиабомбами, способными взорвать машину. 

- Так же Aerosmith обладает радаром, который выводится на специальный экран у правого глаза Наранчи, и настроен на диоксид углерода, выдыхаемый всеми животными. Благодаря этому он может отслеживать цели в довольно большом радиусе, однако данный радар малополезен в большой толпе, где все дышат одинаково. А вот если враг дышит неровно, слишком медленно или слишком часто, радар это покажет. Как то раз Наранча специально испугал преследуемых им врагов, чтобы найти их по учащённому дыханию. Так же Наранча может корректировать настройку радара, отсеивая сигналы мелких животных, или наоборот, ловя дыхание даже насекомых.

Источник[править]