Действия

Нил Гэмби

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Нил Гэмби — вымышленный персонаж из американского комедийного телесериала "Завучи", завуч средней школы North Jackson High, сварливый мужчина средних лет с диктаторскими замашками.

Оружие[править]

На одном из постеров к сериалу Нил Гэмби запечатлен с битой для крикета, которую он держит явно боевой хваткой, будучи готовым в любой момент использовать её в качестве ударно-дробительного оружия (в итоге это и происходит в 8-й серии 2-го сезона). В первом сезоне Нил также посетил школьный фестиваль исторической реконструкции, где стрелял из пары кремнёвых пистолетов.

Во втором сезоне Нил решил отомстить напавшему на него в конце прошлого сезона, и для этого приобрел компактный пистолет Ruger LCP со специальным механизмом, который позволяет носить оружие под рукавом и в нужный момент подает его прямо в руку, а также трость-меч. Таким образом, внешне он не вызывал подозрений, хотя на самом деле был вооружен как огнестрельным, так и холодным оружием. Стоит отметить, что в первой серии второго сезона механизм подачи пистолета дал осечку и Ruger LCP улетел прямо на пол, но вот меч в трости его не подвел. Кроме того, он использовал свою трость-меч и как ударно-дробительное оружие (в частности, раздробил навершием трости зеркало заднего вида припаркованной машины).

Галерея[править]