Действия

Пересечение категорий-4

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)
2 / 3 / 4

Пересечение категорий

Поскольку категоризация на ВикиВоинах по времени и месту происходит только в рамках основных категорий (воины, личности, оружие, боевая техника и их вымышленные аналоги), то чтобы найти что-то более конкретное, можно использовать данную страницу. Здесь есть четыре поля с выбором всех существующих на ВикиВоинах категорий. Выбрав их и нажав на кнопку "Поиск", вы получите список существующих страниц, входящих одновременно в четыре выбранные категории.

Как это может помочь? Например, вы ищите личность, которая была тесно связана с историей США и Никарагуа, была полиглотом и создала собственный вооружённый отряд, но как его звали вы не помните. Тогда вам достаточно лишь выбрать все необходимые категории поиска — "Личности США", "Личности Никарагуа", "Полиглоты" и "Создатели военных формирований" — и вы увидите список всех статей, которые подходят под выбранные параметры. Таким образом вы сумеете найти любую страницу по косвенным параметрам.

Имейте в виду, что список результатов может быть далеко не полным, например, потому что на ВикиВоинах ещё отсутствуют нужные статьи, либо они не категоризированы, либо результаты превышают 500 страниц.
Удобный инструмент, позволяющий вывести список страниц, входящих одновременно в четыре выбранные категории.
Flower of life 11547 4-circle.svg