Действия

Сенатор Армстронг

Материал из ВикиВоины

5.00
(1 голос)

Я использую войну как бизнес, чтобы стать избранным... так что я могу положить конец войне как бизнесу! В моей новой Америке люди умрут за то, во что они верят! Не из-за денег. Не для нефти! Не то, что им говорят, это правильно. Каждый человек будет свободен воевать в собственных войнах.

Сенатор Армстронг — вымышленный персонаж из серии игр Metal Gear.

Сенатор от штата Колорадо, баллотирующийся в президенты США на выборах 2020 года. Мечтающий перестроить страну, в которой главенствовать будут только сильнейшие, поверх законов и бюрократии. Основной спонсор (и тайный руководитель) крупнейшей частной военной корпорации в мире и крупнейшего поставщика кибернитических имплантов - "World Marshal", с помощью которой устраивал и наживался на войнах по всему миру, зарабатывая голоса избирателей.

Силы и способности[править]

  • Вживлённый в его тело рой наномашин повышает его физические показатели силы до астрономического уровня. Физически намного сильнее Райдена, сверхзвуковая скорость реакции и высочайшая скорость ведения боя. Остальные физические параметры незначительно превышают пиковые человеческие.
  • Способен приращивать потерянные конечности. Также наномашины автоматически упрочняют точки на теле, куда нацелен удар, делая его практически непробиваемым. Уязвимое место всей системы - в области сердца, где находится ретранслятор, передающий наномашинам команды Армстронга, который может быть уничтожен попаданием, соразмерным со смертельным для человека ранением.
  • Своими обычными ударами способен создавать ударные волны и микровзрывы. Также может производить круговую ударную волну, раскидывающую все в радиусе пяти метров.
  • Мощными ударами может пускать по земле сеть огненных дорожек, гейзеров и трещин, извергающих огонь.
  • Может создавать крупные электромагнитные шторма, манипулируя предметами таким как тяжёлая военная техника, например.
  • Неплохие навыки рукопашного боя, в основном полагается на захваты и тараны, проходил подготовку в морской пехоте и играл в футбол в колледже.

Источник[править]

http://metalgear.wikia.com/wiki/Steven_Armstrong