Действия

Сириус (охранная фирма)

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Сириус — украинская охранная фирма, предоставляющая свои услуги в Киеве.

История[править]

Охранная фирма Сириус была создана в 2003 году.

На сегодняшний день корпорация Сириус занимает ведущую позицию на рынке услуг комплексной безопасности Украины. С начала деятельности услугами корпорации воспользовалось более 40 000 клиентов.

Одним из приоритетных направлений корпорации Сириус является пультовая охрана. Доказательством высокого качества работы есть то, что группы быстрого реагирования СИРИУС обслуживают более 30 частных пультов.

Корпорация Сириус имеет современную материально-техническую базу. В группах быстрого реагирования используются исключительно новые авто, преимущественно иномарки.

Каждый месяц бойцы спецподразделения Сириус задерживают более 50 правонарушителей. Все бойцы данной фирмы являются народными дружинниками, в задание которых входит также патрулирование территории и обеспечение правопорядка на улице.

Кроме того, корпорация Сириус является официальным партнером и спонсором телепроектов отдела связей с общественностью МВД Украины.

Также корпорация Сириус имеет свой собственный спортзал, где каждый охранник проходит специальный курс силовой и рукопашной подготовки.

Вооружение[править]

Сотрудник охранной фирмы Сириус.

Как охранная фирма, бойцы Сириуса не имеют права носить боевое оружие. В основном, они полагаются на свою физическую подготовку. Большинство работников этих компаний — бывшие военные или спортсмены. В некоторых случаях бойцы Сириуса используют полицейскую дубину и револьвер Флобера Ekol Viper. Видится возможным и использование ними пневматического пистолета Аникс А-101. ПМ и АКС-74У, скорее всего, не находиться на вооружении у охранной фирмы Сириус, но при необходимости его бойцы, без сомнений, смогут ними воспользоваться.

Униформа[править]

Сотрудники Сириуса, как правило, носят синий камуфляж, подобный тому, что носят сотрудники МВД Украины. В отличии от последних, работники Сириуса носят на плече нашивку с эмблемой своей фирмы — ягуаром в овале, надписью "Сириус" над ним и "Sirius" под ним. Также данная эмблема используется на капотах и дверях автомобилей, которые принадлежат компании.

В жаркое время бойцы Сириуса могут носить белые футболки с эмблемой своей фирмы.

Галерея[править]

Источник[править]