Действия

Эрмес Костелло

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Эта сила - мой путь к мести!

Эрмес Костелло — вымышленный персонаж из серии "Невероятные приключения ДжоДжо".

Подруга Джолин, дочь мексиканского эмигранта. Впервые встречается с Джолин в тюрьме, когда они были заключены рядом друг с другом. Была поражена искренности слов Джолин и стала уважать её. Когда Эрмес было 17 лет, её старшую сестру убил продавец автомобилей по имени Макс. Эрмес села в тюрьму, инсценировав вооружённое ограбление, чтобы убить его. Оказывается раненной осколком и получает станд, способный копировать вещи. Участвовала в финальной битве против Пуччи.

Силы и способности[править]

  • Близкие к пику физические характеристики. Высоко-гиперзвуковая скорость реакции и действий. Сверхчеловеческая живучесть. Способна на активные действия, будучи повешенной. Спокойно переносит обильные кровотечения. 
  • Умелый рукопашный боец, мастер боя на стандах. 
  • Обладает внушительным интеллектом и силой воли. Близка по уровню ума у Джолин. Мастерски применяет свою способность.
  • Обладает внушительным боевым опытом против станд-юзеров. Может сражаться против самых разнообразных способностей. 

Станд[править]

KISS (назван в честь музыкальной группы): стандами называют воплощения духовной энергии человека. Принимая форму эти призрачные сущности невидимы для необладающих стандами (или силами видеть духов) людей, а так же неосязаемы и могут свободно летать, но при этом всё ещё могут воздействовать на реальный мир. Станды могут наносить урон другим стандам, и прочим неосязаемым сущностям, вроде призраков. Станды могут быть самых разных форм и типов, могут обладать самыми различными силами. Станды связаны со своими хозяевами: они имеют общие чувства, а если нанести рану станду, хозяин получит ранение в том же месте. Большинство стандов ограничено радиусом действия. Станд Эрмес гуманоидного типа, это значит что помимо своих способностей он так же может наносить драться как человек.Станд подчиняется владельцу, но может действовать и сам, для его защиты. 

  • Параметры (классификация идёт по буквам латиницы от А до Е, где А - самый высокий уровень, а Е - самый низкий): 
  1. Сила: А. (Выше станда Stone Free, сила которого равна небольшому метеору.
  2. Скорость: А (релятивная. Выше скорости Stone Free)
  3. Радиус: А. (Сам станд удляется от Эрмес на 5 метров. Стикиры действуют на огромной дистанции).
  4. Прочность: А. 
  5. Точность: С
  6. Способность развиваться: А. 
  • Стикеры: Эрмес способна помещать наклейки с отпечатком губ на объекты и создавать точную копию оригинала. Если наклейку убрать, оригинал и копия снова соединятся в одно целое, и это нанесёт урон оригинальному объекту. Скопированы могут быть даже части тела, свои или противника.

Источник[править]