Действия

Клан Бальтазара

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Клан Бальтазара — вымышленные персонажи из мультфильма 2011 г. "Ранго", клан слепого крота Бальтазара, состоящий из кротов и луговых собачек, которые в бою передвигаются верхом на летучих мышах.

Вооружение

Члены клана Бальтазара во время боя перемещаются верхом на летучих мышах, используя их прямо как самолеты. На седлах летучих мышей установлены небольшие пулемёты Гатлинга, благодаря которым кроты могут прямо с воздуха осыпать противника беспрерывным градом пуль (но не очень прицельным). Также они вооружены различными револьверами и винтовками, характерными для вестернов: Single Action Army, Colt 1851 Navy, Colt 1860 Army, Colt 1849 Pocket, Allen & Thurber Pepperbox, Remington Derringer, Winchester Model 1866 "Yellow Boy", Henry 1860, двуствольное ружьё, Winchester Model 1887 и т. д. Конечно, не обошлось и без популярных на Диком Западе лассо и динамита: лассо они использовали, чтобы остановить бегущую с бутылем воды свинью, а шашки динамита кроты просто поджигают и бросают в противника, особенно эффективно выглядит сбрасывание их с летучих мышей. В мультфильме было показано, как один персонаж из клана Бальтазара запускал динамит с помощью рогатки. Некоторые кроты были вооружены ножами, похожими на легендарный Боуи.

Также помимо непосредственного оружия, летучие мыши могут использоваться в качестве психологического оружия: так, в небе они сформировали фигуру большого ястреба, благодаря чему ненадолго сумели напугать Гремучку Джейка, однако тот в силу своих незаурядных интеллектуальных способностей быстро раскусил их план.

Галерея

Источники

Информация из этой статьи поможет вам пройти нашу викторину!
Тест.png