Действия

Игги

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Я думаю, у меня нет сердца, чтобы бросить ребенка, который любит собак!

Игги — вымышленный персонаж из серии манг и аниме JoJo's Blizarre Adventure.

Бостон-терьер, маленькая собачка, которая обладает сверхмощным стендом, по силе превосходящим остальных героев. Наглый, агрессивный, любит драть волосы у Польнареффа и пукать в него, но в то же время и трусливый. Успокаивается только тогда, когда жуёт кофейную жвачку. Впервые Мохаммед Авдол повстречал Игги в Нью-Йорке, где тот был вожаком стаи уличных собак. Муниципальные службы Нью-Йорка долгое время не могли поймать Игги, так как тот уже пользовался стендом. Выручил их Авдол, которому удалось более-менее наладить контакт с Игги и передать его Фонду Спидвагона. Хотя Игги — пес, он обладает достаточным интеллектом. Он не проявлял интереса к схваткам до битвы с соколом Петшопом, тяжёлая победа над которым помогла ему понять важность устранения Дио. В конце концов он проникается к команде симпатией и даже жертвует своей жизнью, спасая Польнареффа от Ваниллы Айс. 

Силы и способности[править]

  • Игги-собака породы Бостон-терьер, которая, тем не менее, способна принимать сложные стратегические решения и обдумывать ситуацию. В битве с Петшопом Игги показал умение быстро принимать правильные решения, несколько раз за бой смог обмануть ожидания сокола и готов был идти на отчаяные шаги ради победы и выживания. 
  • Скорости Игги было достаточно, чтобы избегать ледяных снарядов Петшопа, а выносливости хватило, чтобы пережить многочисленные удары от более тяжёлого и сильного Ваниллы Айса, хоть Игги и погиб после. 
  • Как собака Игги обладает первоклассным обонянием, с помощью которого он мог чуять врага за километр, наносить удары по противнику, которого не видел и "чуять" вражеские атаки. 
  • Несмотря на пассивность и нежелание участвовать в боях Игги обладает принципами и благородством : Он спас от Петшопа мальчика, ищущего своих собак и Польнарёффа, который погиб бы от атаки Ваниллы Айса. 
  • Обладает внушительным боевым опытом. 

Станд[править]

Стандами называют воплощения духовной энергии человека. Принимая форму эти призрачные сущности невидимы для необладающих стандами (или силами видеть духов) людей, а так же неосязаемы и могут свободно летать, но при этом всё ещё могут воздействовать на реальный мир. Станды могут наносить урон другим стандам, и прочим неосязаемым сущностям, вроде призраков. Они могут быть самых разных форм и типов, могут обладать самыми различными силами. Станды связаны со своими хозяевами: они имеют объединённые чувства.

"The Fool" (назван в честь карты Таро "Шут") .  В обычной форме The Fool выглядят как механизированное существо с колёсами на задних лапах и лицом-маской, обрамлённой перьями.  The Fool состоит из песка, что обуславливает его боевые свойства. 

  • Параметры (классификация идёт по буквам латиницы от А до Е, где А - самый высокий уровень, а Е - самый низкий): 
  1. Разрушительная сила: B (Станд Игги обладает огромной физической силой и скоростью, которую отмечали все главные герои Stardust Crusaders. Польнарефф был побеждён без лишних усилий. Атаки станда Игги крайне легко ломают кости)
  2. Скорость: С
  3. Радиус: D
  4. Прочность: С
  5. Точность: D 
  6. Способность развиваться: С
  • Изменение формы: Так как The Fool состоит из песка, по воле Игги он может менять свою форму. Так, он мог стать подобием аэроплана, благодаря которому Игги вместе с ухватившемся за него Джотаро смог несколько минут парить в воздухе. Помимо этого Шут мог превратиться в защитную конструкцию, которая сдерживала ледяные снаряды Петшопа, и просто принимать форму потока песка, которая уберегла Польнарёффа от атаки Ваниллы Айса. 
  • Мимикрия: Помимо формы песок The Fool способен менять цвет.Благодаря этому The Fool смог выдать себя за самого Игги, обманув Петшопа, а так же скопировал внешность и одежду Дио Брандо в битве с Ваниллой Айсом. 
  • Неуязвимость : Принимая какую-либо форму The Fool получает большую прочность за счёт плотности песка, и даже если станд будет повреждён урона владельцу это не нанесёт, так как оружие просто "пройдёт" через песок. Эта особенность вынуждает соперников Игги атаковать только его самого, ведь удары по The Fool бесполезны. 
  • Поскольку The Fool состоит из вполне материального песка, он виден всем людям.

Источник[править]