Действия

Воины из сериала Парки и зоны отдыха

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)
Parks and Recreation logo.png

Воины из сериала "Парки и зоны отдыха" — список, в котором собраны все воины, появляющиеся в сериале "Парки и зоны отдыха".

Обратите внимание, что здесь собраны только организованные группы людей (то, что, собственно, и понимается в нашей энциклопедии под термином "воины"), а не конкретные личности-персонажи. Список всех персонажей из данного сериала смотрите в соответствующей категории.

Список воинов[править | править код]

Изображение
Название
Описание
Вооружение
Полиция Пауни 15-я серия 4-го сезона 5.jpg

Полиция вымышленного города Пауни в штате Индиана, США, где происходят все основные события. Помимо того, что данная полиция служит в вымышленном городе Пауни, во всем остальном этот правоохранительный орган показан вполне правдоподобно и напоминает полицию любого другого города США. Полиция Пауни появляется во многих сериях, как в качестве фоновых персонажей, так и в качестве второстепенных персонажей, влияющих на сюжет. В частности, главная героиня сериала Лесли Ноуп встречалась во 2-м сезоне с офицером полиции Дейвом Сандерсоном, в 3-м сезоне пыталась заручиться их поддержкой для проведения фестиваля в Пауни, а в 4-м сезоне — заручится поддержкой в её избирательной компании. В 5-м сезоне Энди Дуайер пытался вступить в полицию Пауни, но неудачно, хотя в 10-й серии 7-го сезона, когда он прославился как ведающий детского шоу, ему вручили символическую награду в виде полицейского жетона Пауни. Полицейские Пауни несколько раз арестовывали главных героев, в частности Рона Свонсона, однако в целом они были показаны как довольно бесполезные работники, занимающиеся бюрократией и не горящие желанием помогать простым гражданам.

Полиция Иглтона на сигвеях.jpg
Полиция Иглтона

Полиция вымышленного зажиточного города Иглтон, который находился по соседству с Пауни. Иглтон был показан стереотипно богатым и вычурным, и даже его полицейские ездили на сигвеях, а местная тюрьма напоминала комфортабельный отель с питанием, как в лучших ресторанах. У полицейских Иглтона не было показано никакого оружия, они появились лишь единожды в 12-й серии 3-го сезона. Судя по всему, после слияния Пауни и Иглтона в 3-й серии 6-го сезона, полиция Иглтона прекратила свое существования, а её сотрудники перешли на работу в полицию Пауни.

Вооружение:
Неизвестно
Детское шоу энди в парках и зонах отдыха.jpg

В 1-й серии 7-го сезона было показано, что Энди Дуайер ведет собственного детское "шоу Джонни Карате", в котором участвуют также четверо детей в костюмах ниндзя, с игрушечными катанами и саями на спине. В этой серии, как и в нескольких последующих, дети-ниндзя избивали коллегу по работе Энди Джерри Гергича, над которым все издевались в Департаменте парков и зон отдыха Пауни, и который играл в шоу роль почтальона. В 6-й серии 7-го сезона Джонни Карате привел детей в костюмах ниндзя к бизнесмену-производителю духов Деннису Файнштейну, чтобы убедить его не закрывать любимую городскую закусочную. Когда Файнштейн отказался, Джонни вместе со своими ниндзями снова пробрался в его офис, и разбросал повсюду туалетную бумагу.

Вооружение:
Пауни римляне 3.jpg

В 11-й серии 7-го сезона Лесли Ноуп устроила пышную церемонию инаугурации временного мера Пауни Джерри Гергича, на которую пригласила 8-х актеров в костюмах в стилистике римских легионеров. Они несли Джерри на переносном троне от лимузина, на котором он приехал, к воздушному шару, куда он сел в конце церемонии и поднялся в небо. Показанные доспехи и униформа "римских легионеров" была показана крайне условно и совершенно не соответствует историческим свидетельствам, к тому же не понятно, как вымышленный американский город Пауни из штата Индиана связан с Древним Римом и какой символизм закладывался в этой довольно абсурдной церемонии. Примечательно, что большинство "легионеров" носило стандартный имперский шлем, но двое вместо него были одеты в какой-то совершенно фантастический вариант шлема с гравировкой и животной мордой.

Вооружение:

Источники[править | править код]