Действия

Они Ю

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Они Ю или Они Йеу — вымышленный персонаж из вселенной Marvel, демон-они, находящийся на службе у преступной семьи Сканг Ки. Появляется только в альтернативной вселенной Земля-2301.

История[править]

В какой-то момент, произошедший задолго до событий комикса, Они Ю вошел в контакт с Сканг Ки Хо, лидером преступной семьи Сканг Ки, согласившись стать своего рода инфорсером семьи. Затем в комиксе был показан эпизод разговора Они Ю с Сканг Ки Хо по поводу появления Халка в Нью-Йорке.

Во время нападения Сосуми Браун на штаб-квартиру семьи Сканг Ки, её лидер, Сканг Ки Хо вызывает на битву с героиней именно Они Ю. Демон-они без труда одолевает Сосуми, но неожиданно появляется её сестра, Хаши Браун, которая с помощью проклятого меча разрезает Они Ю надвое.

Оружие[править]

Демон Они Ю был вооружен коротким канабо с шипами (причем не смотря на большой вес палицы, демон держал её с легкостью, что говорит о его большой физической силе). Также в битве он использовал листья деревьев из своего дома, ада под названием Шуко-Джигоку, которые он метал в противника подобно сюрикенам. На вид они были острыми, как бритва, а на деле оказались даже эффективнее пуль: они с легкостью разрезали весла Сосуми Браун, которыми она до этого отбивала летящие в неё пули.

Галерея[править]

Источники[править]