Действия

Райкрофт Филострат

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Райкрофт Филострат или Фило — вымышленный персонаж из сериала 2019 г. "Карнивал Роу", инспектор города Бург, приверженец справедливости и противник плохого отношения к феям в Карнивал Роу. Несмотря на то, что общество всячески принижает фей, Фило желает, чтобы с каждым поступали по справедливости, вне зависимости от вида и класса.

Способности[править]

  • Полет — как и у других фей, у Фило в детстве были крылья, с помощью которых он мог летать, но они были отрезаны, чтобы мальчик не выделялся на фоне обычных людей.
  • Мастер в обращении с оружием — как ветеран войны, Райкрофт хорошо владеет огнестрельным оружием, включая пистолеты, дробовики и снайперские винтовки, а также является опытным стрелком.
  • Способности детектива-сыщика — после войны Фило стал работать сыщиком и быстро преуспел в этом, сумев найти загадочного убийцу, вычислив его по обрывочным данным.
  • Ловкость и проворность — во время погони за преступником Фило довольно ловко и быстро преодолевал различные препятствия, прыгая по крышам и стенам.
  • Физическая сила — Фило имеет отличную физическую подготовку, что подтверждается тем, что он в тюрьме сумел побить четырех напавших на него амбалов и запугать остальных.

Оружие[править]

Несмотря на то, что действие сериала происходит в неовикторианском стиле с элементами стимпанка, показанное оружие является вполне реальным и относится к первой половине XX века. Так, Райкрофт Филострат, как инспектор полиции, был вооружен револьвером Webley Mk VI и пистолетом Mauser C96 (очевидно, он не носит их одновременно, но в разных сценах использует то один, то другой), а также дробовиком Winchester 1887/1901. Как боец армии Бург, Фило был вооружён карабином Мосина обр. 1944 г., что выглядело крайне странным, поскольку это было единственное оружие русского происхождения.

Во время финальной битвы с дитятей Тьмы Фило использовал топор.

Галерея[править]

Источники[править]