Действия

Биф Сьюприм

Материал из ВикиВоины

Версия от 20:48, 18 февраля 2024; Laurent Nautilus (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Вымышленные личности | имя = | изображение = Биф Сьюприм 2.jpg | подпись = Эндрю Уилсон в рол...»)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
0.00
(0 голосов)

Биф Сьюприм или Бычара Мощный — вымышленный персонаж из фильма 2006 г. "Идиократия", самый успешный реабилитационный офицер (участник еженедельного вечернего шоу "Ночь Реабилитации", своеобразных гладиаторских боях для особо провинившихся преступников) без единого поражения.

Биография

Силы и способности

В фильме не было упомянуты или показаны какие-то сверхчеловеческие способности Бифа Сьюприма, за исключением того, что он через какое-то время выбрался из-под завалов обрушившейся на него стены и практически как ни в чем не бывало продолжил бой. Впрочем, это выглядело скорее как комедийный сюжетный ход, нежели чем суперспособность Бифа Сьюприма.

Оружие

Изображение
Название
Описание
[[Файл:|250px]]
[[Файл:|250px]]
[[Файл:|250px]]

Внешность

Изображение
Описание
Биф Сьюприм 3.jpg

Интересно, что Биф Сьюприм имел татуировки: помимо личного штрих-кода на левом запястье, что было необходимо для всех людей в далеком будущем, реабилитационный офицер имел рекламные татуировки на обеих плечах: на правом плече располагалась эмблема сети ресторанов быстрого питания "Carl’s Jr.", а на левом — розничной компании по продаже одежды и аксессуаров "American Eagle". Поскольку одежда Бифа Сьюприма была без рукавов, то во время шоу все зрители могли видеть данные эмблемы, что являлось нативной рекламой и, очевидно, реабилитационный офицер сделал данные татуировки не бесплатно.

Галерея

Интересные факты

  • Бифа Сьюприма сыграл Эндрю Уилсон, родной брат Люка Уилсона, который сыграл в этом фильме главного героя Джо Бауэрса. В этом контексте их финальная битва смотрится ещё более символической.

Примечания

  1. События фильма разворачиваются в 2505 г., и если учесть, что на этот момент Бифу Сьюприму был 41 год, значит он родился в 2464 г., т. е. ровно через 500 лет после дня рождения актёра Эндрю Уилсона, который его сыграл. Поскольку смерть Бифа Сьюприма показана или упомянута не была, его дальнейшая судьба неизвестна, однако очевидно, что он умер после 2505 г.
  2. Исходя из возраста актёра Эндрю Уилсона, который сыграл Бифа Сьюприма, на момент съемок.
  3. Хоть это не упоминается, очевидно, арена "Ночи Реабилитации" находится в том же городе, что и Белый дом, а значит в столице США — городе Вашингтон.
  4. Данные соответствуют физическим характеристикам актёра Эндрю Уилсона, который сыграл Бифа Сьюприма.

Источники