Действия

Мистер Чанг

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Бай Джи-Шин Чанг (張維新, Вай-Сан Чанг в японской версии манги), также известный как "мистер Чанг", является боссом таиландского отделения Триад. Как и Реви, он искусен в обращении с пистолетами двойного действия (Beretta 76 и AMT Hardballer) и гораздо более искусен в этом стиле боя с чем Реви.

Биография[править]

Большая часть биографии Чанга неизвестна. До того, как присоединиться к Триаде, Чанг был полицейским в Гонконге. В OVA участник судебного процесса называет Чанга "грязным" полицейским, который убил своих "партнеров". Повесившийся говорит Року, что он был "бесстрашным сторожевым псом, который сгорел от правосудия". Учитывая то, как Чанг описывает себя, что он утверждает, что ненавидит лицемерие больше всего на свете, и что он говорит, что "заглянул в сердца людей и увидел то, что вы даже представить себе не можете", есть предположение, что Чанг покинул полицию Гонконга из-за коррупции в её рядах.

Неизвестно, был ли Роанапур первоначальной должностью Чанга или как долго он пробыл в городе, но проживание Чанга в Роанапуре, по крайней мере, предшествовало приезду в отель Москва. Он сражался с Балалайкой в 1993 году, когда отель "Москва" пришел в город в битве, настолько интенсивной, что она чуть не разрушила город. Итальянская мафия и колумбийский картель прибыли через некоторое время после этой битвы.

Личность[править]

Чанг кажется легко забавляемым и необычайно добродушным и беззаботным, особенно учитывая его положение. Кажется, его ничто не удивляет и не выводит из равновесия. Это может быть связано с тем фактом, что он когда-то был сотрудником правоохранительных органов, о чем он рассказывает Року после того, как его назвали "бесчеловечным отморозком" (или "куском дерьма" в аниме-дубляже) и громко рассмеялись в ответ. Он вполне может рассматривать свое нынешнее положение как ироничный поворот судьбы.

Его прошлое офицера полиции может объяснить его боевой опыт. Его стиль двойного владения позволяет превзойти балалайку в перестрелке, поскольку она, кажется, стреляет одной из его рук / пистолетов, в то время как Чанг стреляет в нее другой. Он также смог вырваться из засады превосходящего числа джихадистов Исламского фронта, легко разоружить Фабиолу и пережить перестрелку с близнецами-вампирами, в то время как оба его человека были убиты. Его опыт часто затмевается его покладистым характером, по сравнению с другими более серьезными персонажами. Несмотря на это, Изменение больше не вступает в бой без принуждения. Перед своей перестрелкой с Реви он признает, что "прошло много времени с тех пор, как он был на поле боя", и Балалайка спрашивает, смогут ли они наконец снова увидеть его с пистолетом в руке, на что Чанг отвечает, что ему не "не нравится время от времени попадать в игру". пока", но в его положении все не так просто. Это говорит о том, что Чанг понимает свое положение и внешний вид, который ему необходимо поддерживать.

Чанг сказал, что больше всего на свете он ненавидит лицемерие, заявив, что это "даже хуже, чем то, что люди называют "злом". Это как яд, который действует как на жертву, так и на пользователя". Он также называет себя "сторожевым псом, который горел справедливостью", когда работал в полиции Гонконга, несмотря на то, что сказал Балалайке, что "мораль и справедливость никогда по-настоящему не подходили ему".

В отличие от большинства криминальных авторитетов в городе, он выступает за сотрудничество и совместные предприятия, чтобы сохранить статус-кво в Роанапуре. Датч сказал, что "поддержание мира" - это работа Чанга. Чанг считает, что если боссы, которые управляют Роанапуром из тени, не будут сотрудничать, чтобы держать его жителей в узде, город в конечном итоге попадет в вечерние новости и умы политиков, что в конечном итоге приведет к его разрушению.