Действия

Отель Москва

Материал из ВикиВоины

1.00
(1 голос)

"Отель Москва" — отделение русской мафии, базирующееся в тайском городе Роанапур.

История[править]

Отель "Москва" состоит из преданных делу людей, бывших десантников Советской Армии, которые служили под командованием Балалайки во время советской войны в Афганистане. Торговая компания "Бугенвиль" и грузовое судно "Мария Зелеска" служат юридическим прикрытием их деятельности.

В отеле "Москва" также работает ряд бывших спецназовцев и десантников, которые действуют в качестве их группы специального назначения.

Своё начало Отель берёт после того как Балалайка была уволена из армии за эпизод со спасением афганского мальчика. После этого события большая часть её сослуживцев уволилась из армии вслед за ней и спустя пару лет объединилась во время похорон одного из сослуживцев. Именно в тот день Балалайка предложила сформировать Отель на что её товарищи согласились без лишних раздумий. Вооружение и снаряжение Отель получил через старые связи которые поддерживала Балалайка.

Первым конфликтом в котором участвовал Отель был конфликт с гонконгской Триадой под руководством Мистера Чанга. О нём довольно мало информации, но по итогу противостояния Балалайка и Мистер Чанг устроили личную дуэль в результате которой Балалайка была сильно ранена но была спасена Компанией Лагуна.

Вторым конфликтом в который был затянут Отель был конфликт с местным отделением Якудза. Меньше чем за сутки Отелю удалось быстро расправиться с большинством членов организации и ликвидировать их лидера.

Организация[править]

Головной центр организации "Отель Москва", которым руководит Пётр Слевинин, базируется в Москве, Россия. Кроме него, известны два филиала в Японии и Таиланде, которыми руководят монах Бургашвили и капитан Ириновская (она же Балалайка). Также упоминаются филиалы в Нью-Йорке, США и Чечне, Россия.

Известные участники[править]

Вооружение[править]

Изображение
Название
Описание
[[Файл:|250px]]
[[Файл:|250px]]
[[Файл:|250px]]

Внешность[править]

Изображение
Описание
[[File:|200px|center]]

Галерея[править]

Примечания[править]

  1. В советской и российской армии нет звания "капрал", но есть аналог "ефрейтор".

Источники[править]