Действия

Монстр-трак Исправительный аппарат

Материал из ВикиВоины

Версия от 11:19, 18 февраля 2024; Laurent Nautilus (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Боевая техника | имя = Исправительный аппарат | изображение = Исправительный аппарат (Ид...»)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
0.00
(0 голосов)

Исправительный аппарат — вымышленная боевая техника из фильма 2006 г. "Идиократия", тип монстр-траков, которые принимают участие в "Ночи Реабилитации", своеобразных гладиаторских боях для особо провинившихся преступников в США 2505 г.

Название данных монстр-траков как будто предполагает, что они должны "исправить" преступников, хотя по факту их главной целью является их убийство. Однако такое название вписывается в общую логику названия шоу "Ночь Реабилитации", а водителей таких монстр-траков называли "Офицерами Реабилитации". Каждая конкретная модель ""исправительного аппарата" имела свое личное название, как правило неприличное и пошлое, как и много в США далёкого будущего, где произошло всеобщее отупение человечества.

История

В США далекого будущего, в 2505 г., произошло всеобщее отупение человечества и резкое увеличение численности населения, в результате чего средний уровень IQ в мире снизился со 110 баллов в 2005 г. до 20 баллов в 2505 г. В моде стал рестлинг, тупые и пошлые передачи, и даже президентом США был избран рестлер-порноактёр Дуэйн Камачо. В качестве главного развлекательного еженедельного шоу была создана "Ночь Реабилитации", на которую приходил лично президент США со всеми своими министрами, и которую по телевизору смотрели все жители США. Это была самая популярная программа в стране, представляющая собой нечто вроде гладиаторских боев на монстр-траках. Главными героями программы были так называемые "Офицеры Реабилитации", которые водили самые крутые и мощные монстр-траки. Против них выставляли различных особенно отличившихся преступников, которых сажали в обычные автомобили без какого-либо вооружения или защиты. По сути, "Офицеры Реабилитации" на своих огромных монстр-траках просто раздавливали всех преступников, а судебный приговор к одной "Ночи Реабилитации" фактически означал смертную казнь.

Конструкция

Список монстр-траков

Изображение
Название
Описание
[[Файл:|250px]]
[[Файл:|250px]]
[[Файл:|250px]]

Операторы

  • Us.png США

Галерея

Примечания

  1. Показанные в фильме события датируются 2505 г., однако вполне вероятно, что исправительные аппараты существовали и до этого, и после этого, однако их точная датировка неизвестна.

Источники