Действия

Бэш

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Бэш (англ. Удар) — вымышленный персонаж из мультсериала "Король Артур и рыцари без страха и упрека", злодей, один из Псов войны. Выполнен в стиле примитивного варвара и, вероятно, является интерпретацией саксонских варваров, завоевавших большую часть Европы в легенде.

История[править]

Слейшер был членом Псов войны и участвовал во всех их сражениях.

Оружие[править]

Бэш использует огромную костяную дубину. Навершие кости непропорционально больше её рукоятки, что приводит к мысли, что в реальности такой кости просто не могло существовать. Тем не менее, Бэш использует её очень успешно, по прочности она не уступает стальному оружию. Также имеет щит в виде черепа.

Одежда[править]

Тело Бэша состоит из камня, и поэтому является черного или серого цвета. На голове Бэша расположен закрытый шлем (напоминает топхельм), украшенный костями и красными и желтыми перьями таким образом, что шлем напоминает череп. Также злодей носит наплечники, нагрудник, защиту паха, набедренники, поножи и наручи. Все доспехи Пса войны (за исключением шлема) коричневого цвета, что наталкивает на мысль, что, возможно, они сделаны из кожи.

Галерея[править]