Действия

Местные жители (Уловки Норбита)

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Местные жители — вымышленные персонажи из фильма 2007 г. "Уловки Норбита", которые в финале фильма прогнали из своего города братьев Латимор и их сестру Распьюши, которые до этого на протяжении долгого времени портили им жизнь.

Список местных жителей[править]

Изображение
Имя
Описание
Мистер Вонг.jpg

Владелец детского приюта, в котором вырос главный герой Норбит. Во время финальной битвы схватил висящий в церкви карниз и, вспомнив свое метания гарпуна, метнул карниз прямо в Распьюшу. Он очень точно попал в её анус, причинив невероятную боль.

Местные жители (Уловки Норбита) 3.jpg
Эйб

Местный портной. Во время финальной битвы схватил деревянную ногу манекена и атаковал ею Распьюшу, но быстро был побежден.

Местные жители (Уловки Норбита) 4.jpg
Сэм Джованни

Хозяин местного ресторана, который имеет конфликт с Распьюшей из-за того, что во время шведского стола она съела все угощения. Несмотря на ненависть к Распьюше, к её мужу Норбиту он относился доброжелательно, и даже организовал романтический ужин для него и Кейт, его подруги детства. Во время финальной битвы он схватил деревянную лопатку для пиццы и нею атаковал Распьюшу, но та отбила его атаку и с помощью лопаты переломала лопатку Джованни.

Местные жители (Уловки Норбита) 2.jpg
Миссис Хендерсон

Цветочница и соседка Норбита и Распьюши. В одной из сцен фильма Распьюша переехала на автомобиле её собаку, и хоть собака выжили, лишившись только задних лап, бабушка затаила на миссис Хендерсон большую обиду. Во время финальной битвы она взяла два своих цветочных горшка, к которым привязала веревки и использовала их практически как нунчаки. Впрочем, Распьюша довольно быстро с ней справилась, подняв над головой и бросив в толпу.

Местные жители (Уловки Норбита) 5.jpg
Моррис

Местный парикмахер. Во время финальной битвы присоединился к другим местным жителям, будучи вооруженным бритвенной машинкой.

Галерея[править]

Источники[править]