Действия

Тейн Криос

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Вселенная — мрачное место. Перед смертью я хочу сделать его чуточку светлее.

Тейн Криос или Таннор Нуара — вымышленный персонаж из серии игр Mass Effect. 

Представитель расы дреллов. Один из лучших, а вероятно и самый лучший наёмный убийца в Галактике. Был тренирован и обучен искусству ассасина с самого детства. Его дурная слава гремела по всему Млечному Пути, что привлекло внимание организации "Цербер", как одного из кандидатов на вступление в команду легендарного Капитана Шепарда для выполнения фактически суицидальной миссия по остановке расы Коллекционеров, угрожающих геноциду всей разумной жизни в Галактике. 

Силы и способности[править]

  • Физиологически показатели дреллов несколько превосходят средний человеческий уровень, их мышечные ткани немного плотнее, что даёт им определенную гибкость и немного более высокую, чем у людей, физическую силу. Достаточно силён чтобы в ближнем бою наносить урон солдатам закованным в полную броню, а также побеждать более сильных и живучих представителей других рас, таких как кроганы и турианцы. Невероятно ловок и быстр, способен уходить с линии огня из орудий работающих на эффекте массы и противостоять модифицированным киборгам, несмотря на то что был смертельно болен. Обладатель превосходной реакции, зрение дреллов значительно острее чем у людей. Особенностью также является подъязычная кость в глотке, что не позволяет задушить дрелла. 
  • Благодаря прекрасно развитому мозгу и уникальной нервной системе, дреллы обладают абсолютной памятью, запоминая все, что видят и слышат. Благодаря этому Тейн способен в мельчайших деталях вспомнить и вновь пережить каждое убийство которое он когда-либо совершал. 
  • Великолепный стрелок. Мастер в обращении со снайперскими винтовками и пистолетами. За считанные секунды способен нейтрализовать отряд вооружённых противников, тратя по одному выстрелу на каждую цель, целясь точно в головы или ноги для иммоблизации противника. 
  • Несмотря на свои стрелковые навыки, Криос предпочитает подбираться к своей жертве вплотную и наносить смертельный удар лично. В этом ему помогают его высочайшие навыки рукопашного боя. Тейн знает каждую слабую точку на теле каждой из рас Цитадели, для максимально быстрого и эффективного устранения. Может противостоять превосходящих числом вооружённых противников используя только боевые искусства. 
  • Тейн продвинутый биотик, что позволяет ему использовать следующие навыки: 
  1. Телекинез. Способность поднимать в воздух и швырять в противника тяжёлые предметы. 
  2. Бросок. С силой отталкивает противника от себя биотическим ударом для сброса противника с обрыва, сильного удара о стены или просто создания дистанции между ними. 
  3. Притяжение. Оппозит Броска, притягивает жертву к пользователю, отрывая от земли и делая открытым для атак. 
  4. Подъём. Способность поднять одного или несколько противников в воздух, отключив им гравитацию и оставив беспомощно парить в воздухе, открытыми для ударов. 
  5. Усиление ударов. Тейн способен заряжать свои кулаки биотикой, что позволяет наносить больше урона и повреждений.
  6. Деформация. Создает мощное поле эффекта массы, несущее огромные разрушения на субатомном уровне. Также уменьшает прочность брони противника. 
  • Мастер стэлса и скрытых проникновений. Способен буквально испарятся из толпы движущихся людей. Может проникать и оставаться незамеченным в места полные вооружённых наёмников для устранения своих целей, передвигаясь абсолютно бесшумно. 
  • Внушительный боевой и военный опыт. Совершил своё первое убийство в возрасте 12 лет и на протяжении 30 лет являлся ассасином высочайшего класса. После был завербован Шепардом и противостоял разнообразным видам Коллекционеров и хасков в полномасштабных боевых действиях. 

Снаряжение[править]

  • Полная боевая лёгкая броня. Обеспечивает три уровня защиты: Кинетический щит+Броня+Самовосстановление. Кинетический щит препятствует проникновению сквозь него предметов на высокой скорости, а так же телекинеза и биотики пока хватает заряда. Разрывы закрываются третьим слоем, который дополнительно обрабатывает раны пенициллином.
  • Боевой нож.
  • Снайперская винтовка M-92 "Богомол". 
  • Пистолет-пулемёт М-4 "Сюрикен". 
  • Крупнокалиберный пистолет с лазерным целеуказателем М-5 "Фаланга".
  1. Оружие работает на ускорителях массы, скорость пули многократно выше обычной. Имеются множественные бортовые компьютеры, оружие может вести огонь поджигающими, бронебойными, замораживающими или электрическими патронами. Магазин в виде "бруска" вмещает до 1000 патронов, перегрев предотвращают термозаряды, предназначенные для чётко определённого количества выстрелов

Источник[править]

http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%B9%D0%BD_%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%81