Действия

Спецподразделение HECU

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

HECU или Hazardous Environment Combat Unit — вымышленное специальное подразделение Морской пехоты из вселенной Half-Life, посланное правительством США в Чёрную Мезу.

Вооружение[править]

Каждый боец H.E.C.U. снабжён специальным энергетическим бронежилетом P.C.V., шлемом PASGT, противогазом М40, а также прибором ночного видения.

P.C.V. содержит электрозарядный щит с тонкими волокнами, обеспечивающими твёрдый, упругий слой брони, амортизирующий кинетические энергии атак, независимо от их типа. С полностью заряженным жилетом пользователь может выдержать прямую очередь из автомата и прямое попадание ракеты. P.C.V. также имеет защиту от высокого напряжения, высоких температур и токсичных субстанций. Кроме того, в состав бронежилета входят счётчик Гейгера, морфий (который позволяет солдату нормально функционировать даже после серьёзного ранения), анти-токсичная система, рация и дисплей (HUD) для передачи пользователю информации о его здоровье и количестве патронов. Жилет поставляется с компьютерной системой мониторинга, которая постоянно следит за здоровьем пользователя и реагирует на изменения его состояния.