Действия

Пистолет Constitutional Arms Liberty: различия между версиями

Материал из ВикиВоины

м (Laurent Nautilus переименовал страницу Liberty в Пистолет Liberty)
Строка 25: Строка 25:
  
 
== История ==
 
== История ==
Пистолет Liberty выпускается компанией Constitutional Arms как оружие самообороны. Пистолет относится к классу "силовое оружие" (power weapons). Основан на Sig Sauer P226 и Colt M1911.
+
Пистолет Liberty выпускается компанией Constitutional Arms как оружие самообороны. Пистолет относится к классу "силовое оружие" (power weapons). Основан на реальных пистолетах [[Sig Sauer P226]] и [[Colt M1911]].
  
 
== Конструкция ==
 
== Конструкция ==

Версия 16:16, 16 апреля 2024

Пахнет порохом. И свободой.

Liberty — вымышленный пистолет из вселенной Cyberpunk.

История

Пистолет Liberty выпускается компанией Constitutional Arms как оружие самообороны. Пистолет относится к классу "силовое оружие" (power weapons). Основан на реальных пистолетах Sig Sauer P226 и Colt M1911.

Конструкция

Пистолет построен на основе автоматики с коротким ходом ствола. По израсходовании всех патронов в магазине его подаватель фиксировал затвор в открытом положении. Питание патронами осуществляется от двухрядного магазина на 14 патронов. Прицельные приспособления - открытой конструкции.

Варианты и модификации

  • Plan B - увеличен магазин до 20 патронов. Уникальная механика - при стрельбе за каждый выстрел игрок платит 1 евродоллар, по сути, стреляя деньгами. Принадлежит Декстеру ДеШону.
  • Kougou - уникальный внешний вид. Принадлежит Ёринобу Арасаке.

Примечания


Источники