Действия

Дэррил Филбин

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Дэррил Филбин — вымышленный персонаж из американского телесериала "Офис", начальник склада филиала "Dunder Mifflin" в Скрантоне, штат Пенсильвания.

Несмотря на то, что в общении с Майклом Скоттом он обычно был сух и раздражителен, на самом деле Дэррил — расслабленный, обаятельный и приятный в общении парень, который нередко проявляет себя более компетентным и амбициозным руководителем, нежели Майкл, несмотря на работу на складе. Разведён, воспитывают маленькую дочь, которую очень любит. В фильме-боевике Майкла под названием "Уровень тревоги: Полночь", который был показан в 17-й серии 7-го сезона, Дэррил сыграл президента США Джексона, который сначала нанял на работу секретного агента Майкла Скарна, а потом оказалось, что он был заодно со злодеем Золотое лицо.

Оружие[править]

Изображение
Название
Описание
Катана.jpg

В 8-й серии 7-го сезона был показан дом Гейба Льюиса, и в одной из комнат у него можно было заметить подставку с японскими мечами. Если другие коллеги Гейба по офису только осматривали комнату, то Дэррил Филбин взял один меч в руки и даже достал его из ножен, чтобы рассмотреть получше. Впрочем, это был единственный момент, когда Дэррил держал катану в руках, и он не был её обладателем.

Президент джексон золотое лицо и его напарник с пистолетами-пулемётами Heckler & Koch MP5K-PDW.jpg

В 17-й серии 7-го сезона, в фильме Майкла Скотта "Уровень тревоги: Полночь", Дэррил Филбин в роли президента Джексона использовал пистолет-пулемёт Heckler & Koch MP5K-PDW вместе с Золоты лицом и его сообщником Троем Андербриджем.

Галерея[править]

Примечания[править]

  1. 1,0 1,1 Данные соответствуют физическим характеристикам актёра Крэйга Робинсона, который сыграл Дэррила Филбина.
  2. В вымышленном фильме внутри сериала "Уровень тревоги: Полночь".

Источники[править]