Действия

Стэнли Хадсон

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Стэнли Хадсон — вымышленный персонаж из американского телесериала "Офис", торговый представитель филиала "Dunder Mifflin" в Скрантоне, штат Пенсильвания.

Вечно недовольный, угрюмый и ворчливый мужчина, ненавидящий свою работу и мечтающий поскорее выйти на пенсию. Единственная мотивация для него — заработать на оплату обучения в колледже для своей старшей дочери. Любит разгадывать кроссворды, чем зачастую и занимается в рабочее время. У Стэнли в целом хорошие отношения с большинством своих коллег, особенно с Филлис, с которой он делит рабочий стол и часто обедает. Недолюбливает своего начальника Майкла Скотта, от которого часто слышит неуместные шутки насчёт своего афроамериканского происхождения, однако обычно терпеливо старается игнорировать выходки босса, лишь изредка позволяя себе выступить против него в открытую.

Оружие[править]

Изображение
Название
Описание
Стэнли с баллочным ключом разбивает машину майкла скота 3.jpg

В 1-й серии 6-го сезона, когда Майкл Скотт разболтал всем информацию о том, что Стэнли изменяет своей жене и та в результате узнала об этом, Стэнли не выдержал и в порыве ярости разбил автомобиль Майкла с помощью попавшего под руку баллонного ключа. Майкл наблюдал за этим из окна и никак не препятствовал Стэнли выплеснуть свою злость, поскольку понимал свою вину в произошедшем.

Галерея[править]

Примечания[править]

  1. 1,0 1,1 Данные соответствуют физическим характеристикам актёра Лесли Дэвида Бэйкера, который сыграл Стэнли Хадсона.

Источники[править]