Действия

Кандидаты в фюреры

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Кандидаты в фюреры — вымышленная группа людей из вселенной "Стального алхимика", сироты, отобранные в прошлом Отцом в качестве кандидатов в фюреры (правителя Аместриса и главнокомандующего войсками).

Все они с самого детства проходили самые жёсткие тренировки, оттачивая свою физическую форму, обучаясь боевым навыкам и получая самое лучшее образование, какое было только возможно. Как только физическое и моральное состояние сирот достигло пика, над ними начали ставить эксперименты по созданию гомункула из человека, вводя в тело подопытных философский камень. И хотя среди кандидатов был отобран выживший, получивший имя Кинг Брэдли, в очереди на эксперимент позади него осталось ещё более десятка человек, которые стали личной гвардией Золотозубого Доктора — алхимика, который сыграл одну из ключевых ролей в плане Отца.

Силы и способности[править]

  • Физические показатели каждого из кандидатов, невзирая на возраст, на очень высоком человеческом уровне, и не уступают таковым у лучших бойцов и мастеров боевых искусств, реакция же находится на уровне сверхчеловека и позволяет сражаться с противниками, не уступающими тем, кто в движении выглядит как размытое пятно. Видя перед собой стрелка, способны успешно увернуться от пуль из пистолета на расстоянии нескольких метров, выпущенных опытным снайпером, при этом во время бега к нему. Прочность позволяет без особых проблем приземлиться на пол с высоты примерно чуть выше второго этажа прямо на ноги без каких-либо повреждений.
  • Каждый из кандидатов является великолепным мастером в области ближнего боя. Всю свою жизнь они обучались сражаться по той же системе подготовке, что и Кинг Брэдли, став превосходными мастерами боевых искусств и фехтования, хотя в итоге кандидаты оказались намного слабее фюрера, их навыков вполне хватало, чтобы в поединках двое на одного становиться серьёзной проблемой для лучших рукопашных бойцов среди алхимиков, среди которых были Эдвард Элрик, Рой Мустанг и ишварец Шрам, владеющий способностью разрушать материал касанием, а также снайпер, вооружённый винтовкой и пистолетами Риза Хоукай. При этом, когда Элрик покинул место битвы, оставшихся противников удалось успешно одолеть, задавив численным преимуществом, один из них смог успешно разрезать у Роя Мустанга перчатку с кругом, не порезав кожу.
  • Кандидаты обладают железной дисциплиной и беспрекословно подчиняются своему хозяину, словно роботы, без колебаний подчиняясь даже самоубийственным приказам и защищают доктора даже ценой собственной жизни. Однако, при этом в них напрочь стала подавлена индивидуальность и они создают впечатление людей, лишённых свободы воли, что довольно негативно влияет и на их боеспособность. Например, когда к схваченным ими пленникам пришло подкрепление, а доктор не давал кандидатам команды, они не сразу решили напасть на подоспевших и перед этим погибло несколько бойцов, что просто не решались самостоятельно предпринять какое либо действие. При этом глупыми их назвать нельзя и во время обучения они получили лучшее из возможных на тот момент образований.

Вооружения[править]

Каждый кандидат в фюреры был вооружен одним эспадроном, который часто ошибочно называется палашом. Позднее лучший из кандидатов, Кинг Брэдли, будет вооружён шестью эспадронами.

Галерея[править]

Источники[править]