Действия

Воины из сериала Чёрное зеркало

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)
Black-Mirror.jpg

Воины из сериала "Чёрное зеркало" — список, в котором собраны все воины, появляющиеся в сериале "Чёрное зеркало".

Поскольку это британский сериал, в большинстве случаев роль фоновых полицейских или других представителей правопорядка выполняют правоохранительные органы Великобритании. Обратите внимание, что здесь собраны только организованные группы людей (то, что, собственно, и понимается в нашей энциклопедии под термином "воины"), а не конкретные личности-персонажи. Список всех персонажей из данного сериала смотрите в соответствующей категории.

Список реальных воинов

Изображение
Название
Описание
Вооружение
BlackMirror-S01E01-G36-5.jpg

В 1-й серии 1-го сезона "Национальный гимн" оперативники Службы безопасности были задействованы для штурма здания на окарине Лондона, где, как предполагалось, террорист держал в заложниках принцессу Сюзанну. В результате штурма стало понятно, что террорист специально дал ложный след и заставил спецназовцев штурмовать пустой дом. Также на это место прибыла местная журналистка, чтобы первой осветить момент штурма, но оперативники сперва приняли её за самого террориста или связанного с ним человека, и поэтому открыли огонь на поражение, ранив ей ногу.

Вооружение:
BlackMirror-S01E01-MP5-1.jpg

В 1-й серии 1-го сезона "Национальный гимн" столичные полицейские охраняли премьер-министра Великобритании Майкла Кэллоу, пока тот в отдельной комнате на видео выполнял требование террориста.

Вооружение:

Вооружение:
[[]], [[]]

Вооружение:
[[]], [[]]

Список вымышленных воинов

Изображение
Название
Описание
Вооружение
Black-mirror-2-white-bear-1.jpg

Организация вигилантов из 2-й серии 2-го сезона сериала "Чёрное зеркало", ежедневно проводящая шоу, в котором аниматоры в устрашающих костюмах издеваются над Викторией Скилейн, причастной к убийству шестилетней школьницы Джемаймы Сайкс.

Момент валдо полиция.jpg
Полиция недалекого будущего

В 3-й серии 2-го сезона "Момент Валдо", в сцене после титров, главного героя Джейми Солтера в недалеком будущем находят футуристические полицейские и бьют его током с помощью своих электрошоковых дубинок.

Служба безопасности в 1-й серии 3-го сезона черного зеркала 5.jpg

В 1-й серии 3-го сезона "Нырок" был показан типичный город США недалекого будущего, где люди постоянно оценивают друг друга от 1 до 5, и полученный рейтинг влияет на реальную жизнь. В разных сценах были показаны различные фоновые сотрудники службы безопасности, которые, по идее, выполняли разные функции, но в целом имели практически идентичную униформу и вооружение. Были показаны охранники офиса (которые не пускали в здание человека с низким рейтингом), охранник аэропорта (которого вызвали после того, как главная героиня Лейси Паунд устроила скандал, из-за чего охранник был вынужден значительно временно понизить ей рейтинг), охрана закрытого особняка, где происходила свадьба (солдаты охраняли периметр особняка и не пускали никого с низким рейтингом), а также полицейские, которые доставили Лейси в тюремную камеру.

Вооружение:
SIG-Sauer P226 и их конверсии в карабин (conversion kit), Полицейская дубинка-тонфа

Вооружение:
[[]], [[]]