Действия

Джордж Стоунвелл

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Джордж Стоунвеллрейнджер, член Воющих Коммандос.

История[править]

Когда Дино Манелли (член Воющих Коммандос) временно попал в госпиталь из-за травм, полученных при неисправности парашюта, его заменил Джордж Стоунвелл. У него было не меньше энтузиаста, чем у итальянца, но ему было не приятно еврейское происхождение Изадора. А еще его безумно бесило то, что Гейб Джонс афроамериканец. Джордж даже отказывался спать в одной казарме с ними. Ник Фьюри был не в восторге от новичка, но ему пришлось оставить его, потому что они не смогли бы найти достойную замену Дино за такой короткий срок.

Воющие Коммандос были отправлены в Северную Африку, что бы убить маршала Эрвина Роммеля ("Лиса пустыни"). Когда хоулеры наткнулись на лагерь нацистов, Фьюри приказал Джонсу прослушать радиосвязь нацистов. Стоунвелл не стал доверять чернокожому солдату, и сорвал план Коммандоса, из-за чего немецкий радист успел дать сигнал СОС. Джордж попытался опросить одного из заключенных нацистов, который начал давить на жалость, говорить что у них много общего, но Стоунвелл был непоколебим. Когда рядом с ними пролетал немецкий самолет, заключенный начал сигнализировать ему, что бы союзники спасли немца. Но нацистский самолет посчитал его за врага и сбил на смерть.

Прибывало все больше и больше самолетов, в чем обвиняли Стоунвелла. В конечном счете Воющие Коммандос наткнулись на бедуинов, которые согласились их накормить и дать им верблюдов, что бы американцы смогли добраться до лагеря Роммеля. Расист Джордж по прежнему отказывался работать вместе с Изадором и Джонсом, но у него не оставалось выбора. В лагере Стоунвелл увидел возможность убить Роммеля, и даже попытался её воплотить в жизнь, но наглого расиста остановил Изадор Коэн, который посчитал, что это слишком рискованно. Между парнями разгорелась драка. Когда они убавили пыл, то поняли, что бы выбраться из немецкого лагеря им придется действовать бок-о-бок. Когда в них бросили Гранату, Джордж моментально отбросил её прочь. Но все же ранений осколками ему было не избежать. Коэн схватил раненного Стоунвелла и побежал к хоулерам. Джорджа перевели в госпиталь, где, что бы ему выжить, было необходимо переливание крови. По иронии судьбы, у Джорджа и Гейб Джонса оказалась одна группа крови. Невероятно, но принципиальному расисту перелили кровь афроамериканца, и она спасла ему жизнь. По возвращению Стоунвелл без лишних слов покинул Воющих Коммандос. Но тем не менее он оставил записку для Коэна и Джонса, где указал свой адрес, что бы те смогли переписываться со Стоунвеллом как настоящие друзья.

Галерея[править]

Ссылки[править]