Действия

Капитан Флинт (Marvel)

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Капитан Флинт — вымышленный капитан армии США, некоторое время командующий Воющими Коммандос.

История[править]

Когда Счастливчику Сэму Сойеру дали специальное задание длительностью в 2 недели, командование над Воющими Коммандос поручили капитану Флинту. Он решил осмотреть то, с чем ему придется иметь дело в ближайшие две недели, но хоулеры были в это время на тренировках, и, когда наконец пришли к нему, были грязными и небритыми. Флинта это взбесило, и он потребовал от Фьюри вымыться и побриться. Отношения между Флинтом и Фьюри стали напряженными, но руководство заставляло Ника подчинятся. Их миссия заключалась в высадке в Нормандии для дезактивации ракет V-2. Фьюри с самого начала не понравилась каска Флинта, потому что на ней был отражающий свет значок, но капитан игнорировал Ника. Из-за свечения значка на шлеме Флинта нацистский самолет заметил Коммандос и начал вести огонь. Фьюри вытолкнул его из линии огня, но капитан упал с обрыва, ударившись головой об камень и потеряв сознание. Когда Флинт пришел в себя, на него был направлен пистолет нациста, но Гейб Джонс спас беднягу. Флинт помог парням одолеть нацистов, кинув в них камень. Затем он пошел в рукопашную и добил оставшихся двух немцев. Миссия была завершена и хоулеры вернулись в Англию.

В разговоре с Сойером Флинт сказал, что никогда не служил с такими замечательными парнями, как Воющие Коммандос. Он даже перестал бриться, начал курить сигары и носить грязную форму в их честь.

Второй раз мы видим Флинта, когда Сема Сойера берут в плен. На этот раз Флинт и Воющие Коммандос действовали слажено, координировали и согласовывали свои действия, благодаря чему их миссия прошла успешно.

Галерея[править]

Ссылки[править]