Действия

Пиф Паф

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Почему ты не любила меня, мама?

Пиф Паф — вымышленный персонаж из мультсериала "Тик-герой", вигилант.

В оригинале данного персонажа зовут Big Shot, что можно перевести как "Большой выстрел", однако на русском языке это звучит не очень понятно.

Биография[править]

Пиф Паф является вигилантом в американском городке с нехитрым названием Город, куда на службу был отправлен другой супергерой, Тик. Пиф Паф, несмотря на свой брутальный внешний вид, очень нестабилен и постоянно плачет из-за любого пустяка. Когда Люди Идей захватили городскую дамбу, Пиф Паф решил помешать им, однако снова неожиданно расплакался.

Оружие[править]

Пиф Паф всегда вооружен двумя пистолетами-пулеметами, у которых нет аналога в реальности и которые являются типично-мультяшными. Герой очень умело обращается со своим оружием, о чем говорит тот факт, что он может расстрелять любой предмет таким образом, чтобы от него остался только очертание в виде черепа — символа Пиф-Пафа (в этом он чем-то напоминает Зорро). Также за спиной он носит большой ящик, в котором хранит боевые гранаты (тоже довольно условные, хотя их можно идентифицировать как Mk 2) и другое оружие.

Одежда[править]

Пиф Паф носит темно-синий облегающий костюм и фиолетовый пояс с белой бляхой в виде черепа с надписью "Good buy" (англ. Прощай). Также за спиной он носит большую квадратную коробку с дополнительным оружием, которая держится на его плечах благодаря фиолетовым ремешкам.

Галерея[править]

Интересные факты[править]

  • Пиф Паф является пародией на персонажа комиксов Marvel Карателя, о чем говорит его практически полное внешнее сходство. Кроме того, его привычка оставлять с помощью оружия свой символ отсылает нам к другому известному персонажу — Зорро.

Источники[править]