Действия

Стационарная турель TT6

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)

Поставь и забудь.

TT6 — вымышленная стационарная турель из 7-й серии "Крысы Мейсона" 3-го сезона сериала-антологии "Любовь. Смерть. Роботы", предназначенная для борьбы с крысами.

TT6 представляет собой стационарный импульсный лазер, датчики которого ловят движение мухи за 1 км. После того, как датчиком было зафиксировано движение, лазер выполняет стрельбу по объекту.

История[править]

Когда шотландский пенсионер Мейсон обнаружил, что его крысы эволюционировали и начали применять примитивное оружие, то обратился к специалистам с просьбой помочь в истреблении грызунов. Сотрудник фирмы охранных технологий "Убейтех" предлагает пенсионеру приобрести TT6 и заявляет, что установив в амбаре, где прячутся крысы, всего 4 таких датчика, то проблема будет гарантирована решена — TT6 обнаружит и уничтожит всех грызунов без исключения. Мейсон соглашается, и как только у него дома установили эту систему, пришло оповещение о первой ликвидированной цели. Сотрудник компании сначала обрадовался такой скорости работы своего товара, однако оказалось, что пораженной целью оказалась любимая кошка пенсионера по имени Сьюзан. Сотрудник сказал, что забыл предупредить о том, что в помещении, где установлен TT6, не должно находиться посторонних животных, которые не подлежат уничтожению, на что Мейсон попытался выторговать скидку за причиненный моральный ущерб.

TT6 проработало в амбаре Мейсона несколько дней, пока вдруг все камеры наблюдения не были отключены — на последней он только увидел, как крыса бьет каким-то древковым оружием по камере, и та выходит из строя. Зайдя в амбар, пенсионер обнаруживает, что все установки TT6 выведены из строя и усеяны небольшими стрелами, которые крысы научились запускать из своих небольших арбалетов. Он приносит их в "Убейтех", заявляя о неэффективности TT6. Сотрудник фирмы говорит, что ожидал такого, и поэтому предлагает Мейсону взамен новейшую разработку — TT15 — которая, в отличии от этой версии, уже не стационарная, а подвижная.

Галерея[править]

Источники[править]