Действия

Видео/Алфавит с воинами

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)


В этом видео мы составили список по одному воину на (почти) каждую букву русского алфавита. В подборку попали воины с разных эпох и уголков мира. Все было подобрано максимально разнообразно: здесь не будет банальных воинов наподобие ниндзя, самураев или рыцарей. Загибайте пальцы и считайте, скольких воинов из этой подборки вы знаете, а о скольких слышите впервые! Учим азбуку вместе с ВикиВоинами и расширяем свой кругозор, поехали!

Ну что, скольких из этих воинов вы уже знали, а какие были для вас открытием? Если их больше десяти, то вам определенно стоит посетить "ВикиВоины", чтобы прочитать о них более подробно. В будущем возможны полноценные ролики обо всех этих воинах, где будет рассмотрена их история, оружие и униформа, а также интересные факты и занимательные истории. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!

Если же вам не понравились мои варианты воинов на некоторые буквы, например Ё, Ъ или Ь, можете смело писать свои варианты на эти или другие буквы в комментарии. Возможно, накопится на новый подобный ролик!

Youyube.png Вернуться к списку всех видео Youyube.png