Действия

Категория

Персонажи из Во все тяжкие

Материал из ВикиВоины

0.00
(0 голосов)
Breaking Bad logo.svg

Во все тяжкие или Breaking Bad — американская телевизионная криминальная драма, премьерные серии которой транслировались с 20 января 2008 г. по 29 сентября 2013 г. по кабельному каналу AMC. На протяжении 5 сезонов, состоящих из 62 эпизодов, показана история Уолтера Уайта, школьного учителя, у которого диагностировали неоперабельный рак лёгких. Вместе со своим бывшим учеником Джесси Пинкманом он начинает производить и продавать метамфетамин, чтобы обеспечить финансовое будущее своей семьи. Постановка и съёмка сериала велись в городе Альбукерке, штат Нью-Мексико. Поскольку тема сериала связана с незаконной деятельностью, там часто появляется оружие и различные бандиты.

Сериал имеет фильм-скивел "Эль Камино" и сериал-приквел "Лучше звоните Солу", действия которых происходят в одной вселенной.

Чтобы получить более точные результаты, конкретизируйте категорию через пересечение категорий. Для этого перейдите на специальную страницу, и в поле "Категория №1" введите название этой категории, а в поле "Категория №2" — название уточняющей категории. Например, выбрав в одном поле "Персонажи из Во все тяжкие", а в другом — "Живые персонажи", вы получите список всех персонажей сериала "Во все тяжкие", которые остались живы по итогам событий всех сезонов.

Страницы в категории «Персонажи из Во все тяжкие»

Показана 41 страница из 41, находящейся в данной категории.